Любовь

Вопрос ко всем)))) Мне очень интересны ваши мнения люди)) пишите все что думаете)

Вот скажите у нас есть еще настоящие мужчины романтичные и не тряпки)) ???Просто сомтрю пол интернета парней, и все спрашивают а как признаться в любви!? Или а что с девушкой делать? А как с девушкой помириться!? Епт не представляю а как раньше парни без инета находили слова??)) Вот мне интерсно ваше мнение по этому поводу жду ответов)) Всем заранее спасибо)
да щас всё в интернете делаеться их реальная жизнь же пугает наверно уже.... такой бред вообще... раньше девушкам стихи писали а щас смайлики с розочками и считай отмазался... эх мельчают мужчины... а принцы короны и коней всех растеряли
Оксана Руднева
Лучший ответ
Ща выродки, восспитания ноль, поколение дрочи ---педики)))))))))) хех
Галя Фоменко
Дети всякие пишут. Они еще не выросли до этого, а трхаться уже хотят.
Да сейчас трудно найти настоящего, понтами прикрываются, а на самом деле ...Ну вы поняли ...
Игорь Ворона
Хочешь сказать, что настоящий мужчина это тот, что по башке даст, чтоб ты всем доволна была. Женщина- это странные создания. Мне порой мужчин очень жалко. И мне често по барабану каким образом они находят подход к нам. Главное, что для своей половинки, он всегда будет идеал и настоящий мужчина.
Елена Коваленко Разве я такое сказала??? Где вы там такое нашли?? Я наоборот хочу что бы парни были добрые и романтчиные, но и в том же время не тряпки которые даже свое мужское я отстоять не смогут, не то что ваше!!!
у меня такой есть!! ! и я очень счастлива)) ) значит они есть...
Елена Коваленко у меня тоже мой добрый и очень меня любит)) но и жесткий в каких то случаях)) =) счастья вам
романтичные парни есть-но их мало! ща в основном все помешанные на сексе! но когда парень по настоящему влюбляется-он сам невольно становится романтиком! просто сейчас фраза Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ звучит на уровне КАК ДЕЛА? а настоящих, искренних Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ очень очень мало!!! но каждой девушке в жизни хотя бы раз предстоит услышать искреннее Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ просто у всех это приходит в разных возрастах и в разное время! так что, дорогие девушки, терпение, только терпение!!!