Любовь

Очень важно Ваше мнение!! как думаете? ..

Вот если молодому человеку какое-то время назад девушка разбила сердце....Бросила, и ушла к другому... он страдал итд... но если потом понравилась другая... То как думаете, измениться ли его отношение к девушкам? ну в тактике завоевания, например?
возможно))) но это не факт!!!
Алексей Негров
Лучший ответ
нет! он будет делать так, как сделала та первая девушка с ним!
Наталия Гончар
Я думаю, что он и сам этого не знает.
Ка
Кадыр...
ну смотря как он все воспринимает. У меня бы ничего практически не изменилось.
Mansur Soliev
как будешь сторватся, главное ни когда не заводи разговор про неё
А что должно измениться? У него еще не было настоящей любви, пусть наслаждается пока холостой.
Ольга ***
Конечно изменится. Если ему нравится девушка-это уже изменение в его отношениях. Но в таких случаях, она быстро разонравится если будет похожа на ту предательницу. Я так считаю,,,,
Alex Ko
Новый роман -это новые ощущения, эмоции, чувства. А чувствовать по шаблону нельзя. Так что если человек готов к отношениям он либо будет осозновать это и сделает так что бы вам было комфортно естественно при условии полной взаимности либо он не готов к отношениям вообще и будет зализывать раны после такого кидалова. Главное что бы он сам понимал что он хочет...
Конечно изменится. а та, которая его бросила, просто страдает от женского эгоизма, ну типо как он мог, я же одна такая единственная и неповторимая, он всегда должен быть только со мной, т. е. бегать за мной, ну и вусе в этом роде. А за молодого человека рада, что он нашел достойную его девушку!!!
Сергей Двигун
Если девушку полюбит то нет а если для развлечения знакомиться то может быть
Nodirbek Pulatov
да. . отношение к женщинам изменилось. 100 процентов.. нет никого хуже раненых мужиков
Возможно, будет немного осторожнее... И если новая девушка разобъёт ему сердце, он будет уже более готов к этому.
думаю нет, человек какой есть от природы таким и останется и это хорошо, а остальное опыт
Talgat Kubjanov
Он станет более холоден к девушкам на первых этапах знакомства, а потом поняв что девушка к нему хорошо относится холодность исчезнет со временем.
возможно изменится!! ! он будет менее доверчивым!!!
Макс Nonemos
да! но не факт! с мотря какие были у него чувства к той и сейчас к тебе!!!