Любовь

как вы думаете, правильно ли это высказывание относительно любви? Если у вас своя точка зрения, к этой цитате?

Любовь -это как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: и на полу, и в душе.
Lord_@ _Manyak
могу ответить друой цитатой
«Ивлев подхватил рукой бадью, поставил на сруб, широко расставил ноги, склонился, стал жадно пить… Ивлев еще раз приложился, долго пил… Потом наклонил бадью и вылил воду. Оба стояли и смотрели, как льется на землю, в ГРЯЗЬ чистая вода. «Вот так и с ЛЮБОВЬЮ, - думал Кузьма Николаевич, - черпанет иной человек целую бадейку, глотнет пару раз, остальное – в грязь. А ее бы на всю жизнь с избытком хватило. »
В. Шукшин «Любавины»
Александр Евсиков
Лучший ответ
детский сад "Ромашка"
кто не с нами, тот какашка.
вам сколько лет, мадам?
вы серьёзно думаете, что если знаете что-то
о половом акте---это круто и умно?
эта цитата о работающей путане... .
у меня шуба наизнанку выворачивается от этой умности....
... мне кажется правильно. , хотя и не очень приятно..
Юлиана ...
Так если считать, что в пачке 20сигарет-это еще измены что ли?
100 процентное попадание!!!
да уж чистая правда хоть и грубое сравнение
Димон Краснов
Это значит, что вы никогда не любили
Коля Якушев
это максимум о влюбленности, не о любви. Любишь всю жизнь, и во время, и после расставания, и даже наверное еще до встречи. Любить - это когда ты искренне желаешь, чтобы человек был счастлив, независимо от того, с тобой он или нет. И это чувство не закончится, скорее притупится со временем, да и топтать тоже не захочется.
А от сигарет, кстати, не только пепел на полу и в душе, а еще и бяка всякая в легких! =)
Это скорее о страсти, чем о любви.