Любовь

поделитесь какими нибудь красивыми цитатами или афоризмами, высказываниями про любовь... спасибо)

Леночка, с удовольствием даю тебе ссылку ...потому что по стилю письма видно, как соскучилось твоё сердечко по тем словам, которые мы так ждём от наших любимых людей ...http://world-of-love.ru..скопирую и вставь в поисковую строку
Евгений Мороз
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Александр
любо, но дорого.
Любви все плоскости покорны.
Любишь кататься, люби и катайся.
Я себя не люблю, просто очень нравлюсь.
Любовь является формой временного сумасшествия, излечимой только браком.
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда.
Библия учит любить ближнего своего, а Кама Сутра объясняет, как именно.. .
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь до тех пор, пока не захотите от нее избавиться
Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.
Женщина знает смысл любви, а мужчина - её цену
Положи меня, как печать, на сердце твое,
как перстень, на руку твою:
ибо крепка, как смерть, любовь.. .
Песнь песней

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. Оскар Уайльд

Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери

Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если он и она не смотрят телевизор. Жильбер Сесброн

В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека. Ральф Эмерсон

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон

Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим. Леонардо Бускалья

Ты знаешь,
Что любовь – это не выдумка,
Как говорят многие.
Не игра фантазии.
Это не крик плоти,
Даже не зов души,
Это что-то такое,
Что важнее, чем ты или я,
Оно чище, прозрачней
И недоступнее нашему пониманию …
Любовь нас помимо.
Мужского или женского рода.
Она обоюдоострая,
И живет она
Сразу в двух душах.

Я люблю тебя.
Сквозь лед
Я люблю тебя.
Сквозь мрак
Я люблю тебя.
До самых звезд
Я люблю тебя.
С неба
До самого дна Байкала
Люблю тебя!
Всеми переплетениями
Корней таежных деревьев

Люблю тебя!
До восторга.
Как форель
Или хариус
На рассвете
Бросается
Из воды в солнце,
Так
Навстречу тебе
Из меня выпрыгивает
Мое сердце.

P.S. Тому, кто влюбился впервые, кажется, что он знает о жизни все, что нужно знать, - и, пожалуй, он прав. Миньон Маклофлин
Любовь - это загадка двух сердец,
Ей объяснений не придумать.
В любви не разберется и мудрец,
Ведь и мудрец - в любви безумец.
http://www.stihi.ru/2013/12/19/10493
© Copyright: Принцалександр, 2013
Свидетельство о публикации №113121910493

Жизнь украшают редкие мгновенья
Общенья душ - без лишних фраз...
Их отражает только выраженье
Двух пар друг в друге утонувших глаз.
http://www.stihi.ru/2013/12/10/2785
© Copyright: Принцалександр, 2013
Свидетельство о публикации №113121002785
Natali Tivakova
mojno ya zavtra vecherom otvechu!