Любовь
Мужчины, опишите идеальную девушку с вашей точки зрения) Очень уж интересно.)))
Я не мужщина так-как мне 15,но описать могу: Для меня идеальная девушка та, которая не будет просить бриллианты и будет меня крепко крепко любить!!!
Любящая, неглупая, симпатичная.
босая, голая, на кухне
Общие интересы, общие увлечения, взаимопонимание и хоть чуточку приятной внешности.
Безотказная давалка во все дырки без выноса мозга, такую сразу в ЗАГС потащу.
Стюардесса. Трахнуть и забыть, все равно улетит)
нет таких в природе
Не игнорирует, не обзывается, без вредных привычек.
Обязанности добродетельной жены
25. Добродетельная жена должна быть верной мужу, помощницей в его делах, делить с ним тяготы и лишения, и быть любезной с его друзьями и родичами.
26-27. Чтобы быть приятной мужу, жена должна быть опрятной, изыскано одеваться и носить украшения. В её доме неизменно должны царить чистота и порядок. Добродетельная жена – та, что скромна, правдива, ласкова, несварлива и угодлива в нужное время.
28. Она не должна быть скаредной и ей следует довольствоваться тем, что дает ей муж. Должна умело вести домашние дела и знать уставы писаний, дабы не потакать мужним порокам. Речь её должна быть правдива и приятна, тело – чисто, а ум – внимателен.
29. Жена, угождающая благочестивому мужу, как это делает Богиня Лакшми угождает Господу Нараяне, непременно вознесется с супругом в царство Всевышнего, где они вместе будут жить вечно и счастливо.
Бхагавата пурана 7.11.
О поведении единственной супруги
Пусть жена - единственная супруга - будет глубоко преданна мужу и угождает ему, словно богу. Пусть с его согласия она возьмет на себя заботу о семье. Она содержит жилье в чистоте, тщательно прибранным, расставляет разные цветы, отполировывает пол, чтобы все радовало взор; трижды в день совершает возлияния, подношения пищи и чтит святилища. Ибо ничто другое не радует так сердце домохозяина - так учит Гонардия. Она оказывает подобающее внимание старшим родственникам, подчиненным, слугам, сестрам мужа и их мужьям.
пусть она не общается с нищенствующими странницами, постящимися монахинями, неверными женами, фокусницами, предсказательницами, ворожеями. Во время еды она должна знать, что нравится мужу и что неприятно, что полезно и что вредно - чтобы убирать или же подавать ему это. Услышав снаружи голос мужа, идущего домой, она говорит себе: «Что мне следует делать?» - и стоит наготове, ожидая его в доме. Отослав служанку, она сама омывает ему ноги. Пусть и наедине она не показывается мужу без украшений. Если он чересчур расточителен или тратится на недостойное, пусть тайно вразумит его. Она посещает свадебные приемы, брачные церемонии, жертвоприношения, находится в компании подруг, отправляется в храм лишь с его дозволения. И во всех развлечениях она ведет себя так, чтобы угодить ему. Она ложится позже его, встает раньше, не будит спящего. Кухня должна быть у нее хорошо скрытой и светлой.
Сколько-нибудь огорченная проступками мужа, она не должна чрезмерно бранить его, но может обратиться к нему со словами упрека, когда он окружен друзьями или же наедине. И пусть не прибегает к колдовству с помощью кореньев. Ибо ничто другое не возбуждает так недоверия - учит Гонардия. Пусть она избегает произносить дурные слова, глядеть со злобой, говорить отвернувшись, стоять на пороге и смотреть на прохожих, вести беседы в увеселительном саду, оставаться подолгу в уединенных местах. И пусть остерегается дурного запаха от пота или грязных зубов, ибо это бывает причиной отвращения. Множество украшений, различные цветы и притирания, одежда, сияющая разными красками, - таков наряд ее для любовной встречи. Очень тонкие, мягкие небольшие накидки из дукулы, умеренное убранство, благовония, не слишком обильные притирания, а также белые и другие цветы - таков наряд для развлечений.
Она должным образом чтит друзей мужа, поднося им венки, притирания, бетель; угождает свекрови и свекру, преданна им, не возражает, ведет при них сдержанные и мягкие речи, избегает громкого смеха; к их друзьям и недругам она относится как к собственным друзьям и недругам. Она скромна в удовольствиях, добра с окружающими; никому не делает подарков, не спросив разрешения мужа; определяет обязанности слуг и оказывает им почет в праздники. Таково поведение единственной супруги.
Кама Сутра часть 1 глава 32
Бхагавата пурана 7.11.
О поведении единственной супруги
Кама Сутра часть 1 глава 32
Мама что ли ?))Так она уже не девушка ))
Идеальную хмм... порой влюбляешься больше в недостатки.
две их: штанга и гитара
Красивая, умная, ненавязчивая, стройная, добрая, бескорыстная, любящая, заботливая.
Таких здесь нет = )))
Вот тебе описание от моего мужа:
"«Настоящая женщина» одевается скромно, носит то, что максимально прикрывает её тело, часто носит юбки до пяток без просвечивания, носит обувь только без каблука, часто носит прически без распущенных волос и прикрывает их, категорически против косметики, прекратила следовать моде и социуму, привлекает мужчин своим интеллектом, женскими качествами.
«Настоящая женщина» имеет очень высокий уровень сознания, развития, имеет человечный тип психики, у неё высокодуховные, «светлые» интересы, она живёт для всех, альтруистка.
«Настоящая женщина» перешла на сыроедение (чистое питание), ведёт здоровый образ жизни, категорически против алкоголя, табака, кофеина и других наркотиков, отказалась от художественного кино и сериалов, мультфильмов, современной музыки, СМИ.
И это очень очень кратко. Самое основное. Вообще ещё нужно многое добавить."
Руслан Ткачук
Как жестко (
Саша Сок
Как то не совместимо " носит то, что максимально прикрывает её тело " и " часто носит юбки до пяток " Вы наверное это откуда то выписали ) Или скорее всего это критерий одежды в мусульманских странах .
Ильнур Будников
Кофе чем не угодил?
высокая, длинные волосы, хорошо готовит
С чувством юмора, слегка полненькая, смышленая, та, кто любит приключения, интересуется наукой и тоже не имеет друзей.
p.s. пишу, так как лесби.