Любовь
Почему парни не любят сильных девушек и избегают их? Ваша точка зрения. Абсолютная свобода мнений)
Сильная девушка, сильный парень (вообщем не дополняют друг друга, а доказывать буду друг другу кто сильнее)
сначала опишите в чем сила
Я люблю.
Если они при этом женственны, а не мужеподобны.
На их фоне чувствуют собственную неполноценность.
интересно почитать
Потому что не потянут во всех смыслах.
делать мозг - это не сила, а занудство, если че)))
Потому как не дотягивают парни до их уровня.
Ну-с, многие мужчины напрочь откажутся принять/смириться с тем фактом, что женщина в чем-либо может их превосходить (если это не типично "женские" дела)
Девушкой, которая по многим параметрам превосходит парня трудновато манипулировать, и меньше шансов упрекнуть в чем либо сославшись на половую принадлежность/цвет волос и прочие критерии, исключающие логику. Может быть мужчина почувствует себя ущербным и увидит в девушке конкурентку.
Чаще всего сильная девушка хочет ВСЕГДА сама принимать решения, и тогда парень не видит причины находиться возле нее, ведь она всё может сделать сама, надо иногда просить (не требовать) парней о помощи в чем-либо, не обязательно в физической, мужчины любят помогать своим женщинам
избегают слабаки во всех смыслах))))
Не хотят получать люлей за свои ошибки
сильных в каком плане? 100 кг весит и 150 кг жмет от груди?
Noisy... [Soulpower*-*]
Обожаю юмор;)
Noisy... [Soulpower*-*]
В физическом женщине не сравниться
Ахахаха
Noisy... [Soulpower*-*]
Морально, конечно
Noisy... [Soulpower*-*]
Ну хотя есть исключения, конечно
Да, страшно огребать и... Парни дети, а дети не любят слишком строгих родителей)))
Потому что не могут уступить. Не могут простить девушкам то что они сильнее их!
Не представляю сильного умного успешного мужчину с дурочкой:)