Любовь

Девушки вот интересно с вашей тгочки зрения это нормально ?

Девушка сделала вид что я ей понравилась а на следующий день мы с ней уже стали вместе. Она красивая иумненькая милая девушка но суть в том что она стала со мной встречаться ради того чтоб узнать нравится ли моему другу её подруга! Карчое там история такая у неё есть подруга которая влюблена в моего лучшего друга но она емцувообще не нравится и она меня попросила на счет её и его узнать у моего друга ну кароче суть: она со мной стала встреаться только для того чтоб узнать как мой друг относится к её подруге откуда я это узнал не важно) И как вы считаете это нормально с вашей стороны девушки ? У меня сердце разрывалось до смертельной боли и в запой я пашел трех недельный три месяца вообщей ложности отходил.Я считаю это надо бюыть настояшей тварью чтоб так сделать! А как вы считаете ?
Mihail Chistykov
Какая-то она убогая, сорьки... Так хороший чел не поступит, а шлюшный - без проблем... Забей на нее. Вот еще придумал, свое здоровье губить из-за таких. Много чести.
Дима Ширяев
Лучший ответ
Подруга друга, та, что с подругой, котоая с другом рассказала о той, что подруго, которая не то, чтобы подруга, а так себе..., вобщем не важно.. .
Я нифига не понял!
Евгений
ИДИОТКА!
а может она этим пыталась прикрыть свой собственный интерес к вам? не всегда легко вот так сразу признаться в интересе и чувствах к новому знакомому.. . Кроме того, не так важно как что началось, важно как закончится.. . пусть была бы другая причина для того, чтобы начать встречаться, но никто не может гарантировать что из этого получится, это зависит от обоих!
Manshuk Baskanbayeva
судя из рассказа вам обоим не больше 17-19 лет. в таком возрасте все делают глупые поступки и все происходящее принимают очень близко к сердцу. девушка видно просто от скуки решила развлечься и заодно помочь подруге. не стоит так убиваться (сколько еще девушек будет впереди...)
эээээм, меня просто поразила логика этого рассказа и связность речи... .
в жизни всякое бывает, и похуже поступки, что ж теперь.. . все можно пережить
а я считаю что тебе поумнеть надо. и меньше парится
Alisher Haidarov
А ты уверенн что она только поэтому с тобой встречается?
Мне кажется что если человек совсем не нравится, то с ним не будешь встречаться даже ради подруги.
Я думаю тебе надо напрямую поговорить с этой девушкой