Любовь
почему парни не любят верных девушек, или их прикалывает ходить с рогами?
Любят они верных, любят. Да ценить не умеют. Скучно им верность хранить, жизнь не та сейчас
Бред! Я только такую и искал всю жизнь)
уж очень верные напрягают.. и оч. напрягают
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!
нет ни одного мужчины, которому рога не к лицу))))
Глупости!!!
Вы мне хоть 1 верную покажите ...может только тогда я в сказки начну вновь верить.. .
А по сути.. . такую К Превеликому сожалению не встречал =( а хочу
Любят они верных, они могут не любить верную за что-то другое (например за страшность)
рогатость стадность удел бездельников. им нравятся яркие интересные и мудрые девушки. А неверная девушка - порок зависти. из любой монашки можно сделать легкомысленную.
истинный парень стой самой надежной.
верные не напрягают когда они любимые!!!! и что за ахинея про напрягают я непонимаю там выше вобще??? напрягают ходите с рогами и не скулите потом сами!!!
С чего Вы взяли, что не любят? :)
Я люблю свою любимую и верную...
любят верных но в постеле чтоб как проститутка
А такие вобще бывают??
а ты займись собой, вот и парни будут клеиться, вопрос сам собой решается
потому что верных девушек не бывает - любить некого :-)
Меня мой на руках носит и любит! И я верная. Может не в парнях дело то?
Любят они верных, если сами любят эту девушку