Любовь
Парни почему вы не любите пухленьких девушек, ведь они лучше всех остальных..добрее и нежнее!!!
мне вот в этом плане не повезло - пухленькой была всю жизнь и парни в мою сторону даже не смотрели. . нашла счастье не с ровесником - вот так вот. . я думаю только с возрастом все парни поймут, что фигура дело наживное, а вот характер у этих худышек такой, что не позавидуешь - вечные ограничения, чтоб не потолстеть - не добавляют доброты
доброта и нежность нужны ребену, а мужчинам подавай другое - ДРАЙВ во всех смыслах
Да многие мужчины, если их таковыми можно назвать только рисуются.... Любят полненьких ещё как.... А вообще на вкус и цвет таварища нет... Умника))))
А если она ещё и ленива и зла... За что же её любить тогда?
Их не хочется. Так же как девушкам не хочется бедных :)
хотела я тебя успокоит что вкусы у всех разные, но после "ведь они лучше всех остальных.. добрее и нежнее!! ! " не хочется. себя не похвалишь никто не похвалит
Потому что пышечки ленивые, не хотят поддерживать хорошую физическую форму.
почему не любят? пухленькие все при мужьях, а худые искать продолжают
любим
Многие парни любят пышек))
С чего это они лучше и добрее????
Кто то конечно не как собака на кости не бросается ему мясо подовай. Но худышечки лучше, они чувствительней, и запах от них приятней. И занимаясь сексом с худенькими их можно на руках крутить и так и эдак. и видно как член ходит внутри когда ты в ней.
пухленькие пухленьким рознь... но главное - чтоб человек был хороший!
Любят ни за то что ты пухлая или худая, а за то что у тебя внутри - главное твоя душа, а внешность не самое важное
По-моему, нет абсолютно никакой зависимости между лишним весом и добротой душевной.
А насчет внимания... знаю некоторых парней, которым очень нравятся пышные формы, но таких, правда, не много
каждому свое
Это не правда, некоторые парни любят только полных, я такое встречала
Если пухленькая комплексует по поводу своей внешности, то это видно! А если девушка органична, то она ещё модели фору сделает.
Я люблю девушек чуток полных с формами, что бы есть за что подержат. Но не слишком полных толстых девушек. Ну, чуть-чуть...
Я считаю, что главное-быть собой и уметь общаться! ведь зачастую бывает так, что человек внешне не обладает ничем выдающимся, а при общении с ним просто диву даешься, думая, какой он приятный, добрый, умный и находчивый! так что главное-быть человеком!; ) ведь не Боги горшки обжигают!
От пухленькой до жирной 2-3 недели и пара лишних булочек.
А когда у девушки появились склади на боках жвойной подбародок и целюлит... .
Вот лично у мя уже както лениво встает.. . Да и ваще... .
Ниче против пухлых неимею. Наоборот их люблю! НО. . НО.. . Надо оч серьезно следить за своей формой.
Сильный духом, умный, нехный и заботливый человек - обязан иметь соответствующее тело.. . Надо работать над собой, а не жаловаца на жизнь.