Любовь
Интересно почему мужчины больше любят гулящих девушек!
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
боже ктож вам такую глупость то сказал
глупости какие.. . я водку больше люблю...
Они их не любят, а пользуют.... Как девушки прокладки)))))))))))))))
потому что дают без проблем, видимо . долго уговаривать не нужно . )))))))))))))
потому, что с ними можно просто гулять, а на прочих жениться надо...
А женятся-то на верных!
Кто это тебе такое сказал? Бред, выкинь его из головы!
Я так не думаю. Так же случается что и женщины любят гулящих мужчин.
Ну что вы милая, их не любят ими пользуются.
с ними проще договориться)))))
Они не гулящих любят, а независимых.
они их не любят, они их гуляют :)
Мужики действительно ЛЮБЯТ шалав. И жениться готовы и унижаться и зарабатывать для них и измены терпеть. А порядочных женщин, даже тех, которые гораздо красивей этих потасканных тварей они просто не ценят. Это также как есть классная, но нераскрученная вещь, действительно дорогой товар, а есть ширпотреб, который у всех друзей во дворе. Вот они за них и бьются. Зная, что их переимела вся округа. И гордятся, если живут с ними какое-то время. И уходят от красивых, верных жен и детей. Я этот феномен уже очень давно наблюдаю.
Это глупо, несмотря даже на то что мы говорим о мужчинах.