Любовь

Парни!почему ВЫ так думаете,что девушкам от Вас только деньги нужны?

Я вышла замуж за простого парня!бедного!денег только на еду хватало, и сама тогда в 18лет работала!жила с ним и в общаге,и у меня дома!и никогда бы его не бросила,за отсутвтия больших денег!
Олег Акатов
Можно я скажу? Я уже умудренная опытом. Это происходит потому. что детки все разные сейчас. Те (как вы) , которые добивались всего сами без мамы и папы, радовались каждому удачному дню, а те избалованные. которые имеют все от мамы с папой, естественно и требуют от мужа все сразу и немедленно. В моей семье есть такой экземплярчик, я уж знаю. Ичто? Развод!
Алла
Лучший ответ
я не думаю
В принципе как ктото скзаал, что мужчина и не обязан никого содержать в общем то, только у нас принято содержать женщину всю семью и дите, нигде такого нет, все сами работают заработывают и имеют совместное жилье но при этом каждый независимя - это в частности на западе в европе, только у нас кто что всем должен и женщина все время ждет от мужчины денег состояния и его наследство, дурдом конечно. Конечно не все, но многие, а многие даже охотятся за чужими мужьями чтобы разбить семьи и забрать себе состояние - только у нас такой идиотизм и дурдом. Но мы же россияне и этим все скзаано.
Данил Гауман
Думаем так, потому, что даже самые светлые чувсвтва может просто напросто растоптать самая обыкновенная
"бытовуха"...
а если нет денег, то процесс этот только ускорится.. .
Вышли замуж по любви? -похвально.. но все в этой жизни меняется с истечением времени... увы....
Мой так не думает. ибо знает меня хорошо)))
Марина Ким
да потому-что у большинства девушек потребительское отношение мужчинам, многие не думают как построить карьеру или заработать деньги, а лишь о том как бы удачно выйти замуж, например
но ты, конечно умница, ты не такая...
Nikolay Deblikov
Не верю, хоть убейте!
<>Жека<> Ш.
а зачем ещё мужчина может быть нужен????
Я на пример так не думаю, я вижу. Очень большой процент бездельнокровососущих дам увы.
не все такие как ты. в большинстве хотят богатых
не верь предыдущим ответам но ...
мораль там тоже есть
однажды наступает время когда понимаешь
что бабло это не саме главное
нужно только во время это понять
с грустью пишу
все прошел сам
удачи
значит дура совсем, это диагноз.
Ирина )
в любом случае деньги нужны.