Любовь

почему парни после первого раз думают, что девушка принадлежит ему полностью, а сам же обнимается с другой???

Love Me
умом мужчину не понять.. . если он полностью будет считать что она ему принадлежит и ни куда от него не денится то будет делать все что в голову придет... он ведь в ней уверен.... а ей остается только терпеть и ждать... ждать что скоро и о будет принадлежать лишь ей одной
Ирина Максюта
Лучший ответ
Только дураки думают, что другой человек может им принадлежать...
Асхан Тынымбай
Помнишь как в мультике? "одну ягодку беру, на вторую смотрю, третья-мерещится! "
Олеся Смирная
ну потму что си будет спать с дргимто бл... ь)))
Да потому что парню такому не в дамек, что первый раз с ним ей как-то не очень и она думает, а не лоханулась ли я выбрав для этого его?
у меня есть такой, который и без единого раза думает, что я его ))))
аж бесит. как хвост. достал уже. русских слов не понимает.
сколько ни говорили, что не может быть ничего между нами. не помогает (
знчит позволяете ему так думать!
Smsar
Между словом "почему" и "парни" вставь слово "некоторые"....Не все так думают и поступают....
ой поддерживаю вас девушка.. встречала таких парней.. парни такие есть и их много как мне кажется.. .
он мачо.. он герой в ваших глазах.. а вы будете смотреть на него раскрыв рот и пуская слюни. .
я была в такой ситуации.. если на свою сторону не поменять весь расклад в свою пользу то надо от туда бежать и скорее
потому что вас считает своей собственностью.. или просто вы себе напредумали всякойф фигни! Ведь он просто обнимает другую девушку, а любит он вас
Alekcsandra Shlapak
"Повезло" с парнем)) ) Я таких не встречала.
Э*
Эмиль ***
это у них в крови