Любовь
Почему парням все можно? Пить,курить и девушек менять? Почему девченке невозможно в жизни также поступать? Жду ответа...
потому что они козлы, им кроме этого больше ниче не надо!!! они только о себе думать умеют!!! а девушкам так поступать совесть не позволяет
девушке в будущем рожать, а если она будет вести такой образ жизни, то родит ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку!
Потому что женщину природа одарила способностью рожать детей а значит и к ней требование выше. Вот к примеру женская яйциклетка даёться один раз в жизни женщине а мужской сперматозойд постояно обновляеться.
слишком много мужики возомнили себе) сама задаюсь этим вопросом. лично для меня "казанова", "мачо", спящий со всеми красивыми девушками- обычная шлюха в мужском роде- такая же дешевка)
Вам кто то мешает пить, курить и менять парней? Полно таких девченок...;)
не надо влюбляться в пикапервов. смотри на более незаметных парней.
А кто сказал. что невозможно, сейчас . по моему, себя так ведут 90% девченок
курят, пьют и парней меняют, чуть ли не кажну ночь, про упомянутую выше совесть лучше не говорить, тут однако 50/50
в общем это зависит от отношения к этому социума и от индивидуума, а не от его половой принадлежности
Кто сказал что парням все можно? Все от человека зависит! И девчонки курят пьют шляются! Ищи хорошего парня )
можно.... все.... главное.. как ты это делаешь, с какой подачей и как себя ставишь в обществе.... в общем.... немного хитрости и правильной постановки))
Поступай, кто мешает)
Да, про "рожать" аргумент распространенный. Но все как-то все забывают что детей делают вдвоем мужчина и женщина, и то, что здоровье ребенка зависит от их обоих. Кроме того, мир слишком долго существовал без равноправия полов (а кое-где и до сих пор существует) , поэтому от мнения что мужчинам можно менять женщин, иметь вредные привычки и т. д. мы еще долго не избавимся.
Парни они кто? они своего рода животные))))