Любовь

Девушка спрашивает почему я в нее влюбился, но я ей ответа не дал. Если я дам ей ответ, она может потерять ко мне интерес?

Скажи ей, что любят не за что-то, а вопреки всему.
Айман Кисаева
Лучший ответ
Она хочет знать, на что ты клюешь в женских формах сексуальной жизни, чтобы можно их было раскрыть более притягательно для окружающих глаз.
Нарывается на комплимент.
если вы не дали ответ, то вам попросту сказать нечего. я бы это так расценила. надо было или сразу говорить, или уж молчите. если б ко мне через неделю пришел парень с ответом, я бы его сгрызла и заподкалывала на тему "долго же он думал". пожалел бы что на свет родился )) хотя. . девушки разные. реакции разные. вообще, даже если она хотела комплимент, неужели такая большая проблема и сложность похвалить ее? зачем так жлобски высчитывать задерет она нос, потеряет ли интерес? если вы будете демонстрировать что она пустое место и у вас даже слова доброго для нее нет, если она ничем не отличается (для вас) от миллионов других, тогда она точно уйдет и найдет того, кому она дорога. и будет права.

теперь не говорите, а действуйте, чтобы сохранить лицо. мужчина "говорит" поступками. вот и скажите ей "поступком" почему вы с ней.
Марина Шпак
да просто хочет знать что в ней такого особенного ))) можешь ответить, интерес от этого вряд ли потеряется
Скажи её. У каждого разный вкус, и у меня он самый лучший