Любовь

После трех встреч девушка спрашивает "что ты ко мне чувствуешь" Как это понимать?

Просто меня такие вопросы заводят в тупик и я не знаю толком как отвечать на них. Девушки, что вы обычно хотите услышать на этот вопрос и что вы этим обычно хотите сказать?
PI
Polat Izmir
154
я по моему знаю что она хочет... узнать что ты к ней чувствуешь, угадал?
реально она просто хочет знать что для тебя значат эти отношения, аля на всю жизнь или просто она тебе симпатична
Марина Мартыненко
Марина Мартыненко
753
Лучший ответ
а приставания к девушкам на первом свидание в тупик тебя не заводят?
Аида Вайнус
Аида Вайнус
50 026
Видно, барышне приспичило узнать перспективы ваших отношений. Рановато что-то. Видимо, у неё есть варианты и не хочет время попусту терять на неперспективные. А чаще всего девушка хочет услышать что-то вроде: "Знаешь, ты во мне что-то разбудила. " "С тобой мне легко и комфортно. " "Люблю с первого взгляда. " "Ты нежная и удивительная" и прочую чепуху в том же роде.
**
*дмитрий *
21 479
Проверяют живой Вы или нет) ) Если есть чувства, то Вы не черствый 100%. Ещё могут хотеть услышать ответ НИЧЕГО, чтобы идти искать другого и не терять на Вас время. Может услышав ЧУВСТВУЮ ЧТО ЧТО-ТО ЧУВСТСТВУЮ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЧТО, захотят с Вами уединиться в опочивальне)
правду скажите, что чувствуете к ней....
Как правило хочется услышать ''Ты моя, и ты лучше всех'' на какое-то время хватает и девушка успокаивается)). Для женщин это какая-то необходимость.
Inga ***
Inga ***
14 191
понравился, замуж хочет.
ПМ
Паша М
6 589
далеко не каждая так скажет парню и уж тем более всего после 3 встреч))))) )
может она просто глупенькая?))))
Она хочет знать правду и желательно хорошую )))) Ведь если у вас уже было больше 1 встречи, то девушка могла напридумывать себе уже свадьбу с тобой и семейную жизнь, вот и хочет удостовериться что так и будет.
Азиз Тожебоев
Азиз Тожебоев
3 011

Похожие вопросы