Любовь
парень гуляет с девушкой вдоль обрыва.Девушка спрашивает:ты меня любишь?парень:да,конечно.девушка:тогда прыгни.парень?
А ты толкни!..;)))
Он просто вытолкнул ее со словами Дура!
Девушка с парнем идут вдоль обрыва. Девушка спрашивает парня:
-Ты меня любишь?
Парень ей отвечает:
-Да.
Она:
-Докажи! Спрыгни с обрыва!
После этого парень сказал ей только два слова и они взявшись за руки ушли.. .
Что сказал парень девушке? =)
-Чёта сыкатно !!!)))
ЕЩЁ
Она: Идут девушка с парнем, видят пропасть. Она ему: если любишь меня, прыгни. Парень сказал всего одно слово, но оно сохранило ему жизнь, проверило и ее любовь. Это слово состоит из 6 букв, начинается с т.
Он: Тыдура?
-Ты меня любишь?
Парень ей отвечает:
-Да.
Она:
-Докажи! Спрыгни с обрыва!
Что сказал парень девушке? =)
-Чёта сыкатно !!!)))
ЕЩЁ
Он: Тыдура?
"ебанулась? "
-сама, сука, прыгай)))
Парень говорит, а ты не могла для меня задание по сложней отыскать... расбежался парнишка и прыгнул... и девченка услышала ясно как из ямы раздался взрыв... .
От войны осталась граната подорвался парнишка на ней... .
Есть песенка, грустная очень....
а хрен его знает))))))
Прыгну, но люблю твою подругу и с ней я счастливее)))))
Он ей посоветовал одну очень хорошую психиатрическую клинику, она поняла, что есть надежда на выздоровление.
нет
того рот компот О_о
Прыгну, просто она поняла, что он её любит и готов на всё ради неё, но и девушка получается ЭГОИСТКА ну прыгнет он и, что дальше, что она будит делать, останется одна и навсегда, не когда лучше не задавайте таких вопросов своим любимым веть счастье в поступках а не в требованиях!... ^^
прыгну