Любовь

Девушки а если вы любите парня а подруги не любят(смеются над ним)то что вы сделаете???

имею ввиду если это ваш любимый человек
Закрою им рот, а если не поймут - нафиг таких подруг! *))
Андрей Ташев
Лучший ответ
Плагиатор!..)))))
Yernaz Kaldybayev
рот заткну таким "подругам"
Куат Тынысов
да мне на таких подруг извините на срать.. пусть меньше привлекателен зато мой ..если любишь то все привлекает и возбуждает.. когда есть гармония внешность не важна.. тем более мужчине.. мужчина ценится за интеллект за умение держать подать себя умение заработать любовь к детям и юмор)) вот составляющие.. а красота она проходяще..
с ним вдвоем посмеемся над подругами:))
Вместе с ним посмеюсь над такими "подругами"
Анна Рендюк
Я знаю точно, что если это любимый человек, то я просто никому не позволю над ним смеяться. А что подруги, мне с ними что ли жить? Хотя это не подруги-это одно название...
Максим Яковлев
Ой! У меня такая же ситуация. Мои подруги просто терпеть не могут моего парня. Но они молчат, иначе они не представляют себе, какой я там им кипишь заведу :)
у подруг своя жизнь, вот пусть ею и живут, а в мою не лезут. те кто смеется - наверняка с неустроенной личной жизнью)) ) это зависть, элементарная зависть.
На своём опыте знаю, что иногда подруги бывают правы.. . Не могут ошибаться все поголовно вокруг тебя, а ты, блин, умная.. .
Но если это единичный случай, то мать её так эту подругу.. . в конце концов не подруга с ним встречается (живёт).. . и решать только мне...
Пошлю таких подруг. А с молодым человеком, конечно, осталась бы, если он любимый.
Камила )
пинок под зад "подругам" и наслаждаться чувствами с любимым!!!!