Любовь
Не пишет... Не звонит... Не интересуется моей жизнью... Не ищет встреч... А спрашиваешь что-так уходит от ответа.. РАЗЛЮБИЛ?
Не может прямо сказать, чтобы не делать тебе больно. Просто оставь его в покое, займи себя чем-нибудь интересным, встречайся с другими. Не досаждай ему, покажи, что можешь прожить и без него, возможно, тогда он проявит интерес и вернется.
Он дуб... а дуб не умеет любить
А любил ли?
И не любил вовсе, а временно пользовался.. . Жестко? Такова жизнь...
Не выноси ему мозг-мужчины этого не любят. Займись собой, а не сиди и не страдай.
Одни "не".
Уже ничего нет и не донимай его.
Профукала момент! Кривлялась долго?
Все, ты не нужна, завяли помидоры
Ну почему же разлюбил? Просто нашел себе другую телку . Ты ему наверное не давала, вот он и ушел к другой .
Возможно, может у него другая появилась или просто не хочет отношений с тобой.. ((
Значит была причина ты дала повод так поступить или была навязчива мужчины не любят контроль
У него пропал интерес, Уйди сама, Не унижайся дальше, Не отвечай на звонки, Пусть подумает.... Может не всё так запущено и он начнёт скучать по вам.... У мужчин такое бывает.... Не выясняй ничего он ещё больше отталкнётся
Та любит конечно
Не пишет... Не звонит... Не интересуется твоей жизнью... Не ищет встреч.. .
Одним словом
даже пальцем не пошевелит ради тебя
беги к нему
ложись на спину
и
раздвигай ноги
авось
снизойдет и трахнет тебя
и минетик не забудь застрочить
а потом
снова
Не пишет... Не звонит... Не интересуется твоей жизнью... Не ищет встреч...
Одним словом
даже пальцем не пошевелит ради тебя
беги к нему
ложись на спину
и
раздвигай ноги
авось
снизойдет и трахнет тебя
и минетик не забудь застрочить
а потом
снова