Любовь
А разве человек может не звонить, не интересоваться, не беспокоиться, не переживать, когда любит?
Не звонить может, даже если и беспокоится итд ...
Altinay Albanka
ладно буду думать, что занят очень))))) пусть молчит до старости))))
Когда человек любит он по сто раз на день будет звонить и узнавать как ты, и какое у тебя настроение. Если не звонит, значит так любит, или просто не чувствует в этом особо большой надобности.
Как давно это продолжается? Может он в больнице или не дай Бог еще что... Если он жив-здоров, то может быть у вас разная потребность в общении. Вам надо позвонить ему каждый час, а ему в раза в день достаточно. Хотя, судя по вопросу, вы уже сами знаете на него ответ.
Может. Все зависит от того, что именно для вас любовь. Если всего лишь способ кормить свой эгоизм вниманием со стороны, то можно только посочувствовать такому положению дел. Но души бывают разные. Некоторые люди любят интеллектуально, им достаточно мысли, что тот, кто им нужен существует на белом свете и что они его любят. Что поделать, не всем от природы дается эмоциональность и отзывчивость, но это не значит, что такие люди не способны любить.
Если любит по настоящему то будет звонить, интересоваться, беспокоиться, переживать! А если звонки не помогут, то даже на краю света он Вас найдет!!! И всё это только ради того чтобы спросить как у вас дела!
тогда не любит.. .
либо хочет показать свою гордость
Altinay Albanka
но ведь показывая чрезмерную гордость, человек может лишиться внимания того, кому адресован показ...