Любовь

Что сказать молодому человеку при встрече,который пропал на неделю,не писал,не звонил?Встречаемся давно,сказал что не бы

Из-за этого ругаться не стоит, мало ли что!! ! Веди себя ласково, а там по нему всё увидишь, охладел или нет.. .
Неделя - это мелочи...
Алексей Копылов
Лучший ответ
Ничего не говорить. Выслушать обьяснения, развернуться и уйти. Не было баланса. ну не бред? Терминалы оплаты на каждом шагу, деньги, думаю, у него были, так что....
Фатима Суюнова
Нда, равнодушие да и только.... Думай сама...
Николай Букач
Общаться как раньше и спустя время поступить точно так же
Фёдор Орлов
а ты ничего не говори! пусть он сам говорит и объсняется, а там ты решиш-верить или нет!
А как на счет домашнего телефона? А телефон у друзей попросить, позвонить?
Я бы вообще не разговаривала.
Неделю.
Dmitry Travkin
Пусть он говорит, а не Вы...
Значит не так то он и стремился увидеться с тобой.... Просто пообщайся, не делай вид что обижена... да не приятно, но все же... дай понять что просто огрчилась и тебе не приятно
Buny_09
ответь тем же и посмотри на реакцию.. сделай вид что и тебе все равно..
а что сказать человеку который женился после того как росстались через месяц. и спустя 6 лет позванил и сказал я не могу без тебя люблю и если ты не приедишь я чтонибуть с собой сделаю!!! ась
При встречи сказать "Привет! "
да так же поступить... но при этом можешь его и потерять... если он к этому стремится.. .
А если дорожит тобой.... прибежит к тебе