Любовь
нужна помощь! стоит ли писать и звонить?
мы познакомились на отдыхе, живем в разных городах. он позвал приехать к нему в город. отлично провели время. когда я уехала, три дня звонил-писал и пропал...уже 4 дня тишина. ну и я молчу....выжидаю, а сама нервничаю - ужас! похоже влюбилась...эххкстати, когда я прилетала к нему в город, мне все время блин кто-то названивал - написывал, он, наверное, подумал, что у меня мальчиков-друзей-поклонников пруд-пруди. а когда он мне звонил все дни после моего отъезда из его города, я все время как назло то трубку взять не могла, то говорить не удобно было...может он подумал, что не нужен...стоит ли мне самой что-ниб ему написать? подскажите как бы так написать стебно и без претензий, с приколом как-то что ли??заранее всем спасибо
Звонить пока не потеряла своё, бери быка за рога!!!
обычно так все и заканчивается.... смотри сама.... если мужик не звонит.... это 1-ый звоночек для расставания
Нет, не стоит.... -будьте умней и хитрей! Удачи! :) Куда Он денеться - появиться не переживайте)) ) :)
забудь, развлеклась хорошо на том и поставь точку! найди себя парня в своем городе, зачем тебе столько проблем (а они 100% неизбежны) а влюбленность это временное состояние)
Он подумал что тебе не нужен. Напиши ему обязательно. Спроси как у него дела, все ли в порядке, и спроси не обижен ли он. Это ведь совсем не сложно! Удачи
Да по простому напиши и все!
А я думаю пусть тебе тяжело, но подожди, не звони первая. А в такой же ситуации. Он не звонит, я позвонила, он трубку не взял. А на сайте признается в любви. Лучше жди когда он позвонит!!!!
а почему бы и нет. может он этого и ждёт, что вы ему позвоните. не надо теряться, если действительно нравится, или даже влюбилась, то тесм более, можно сделать звонок или написать. никому от этого хуже не станет.
Если хочется написать-напишите... Душе спокойно будет. Что-нибудь попроще,...
Напишите: "Привет! Как дела? Кем или чем занят??? " Всегда отвечают, потому что их цепляет последняя фраза про "занятость"
Смотри сама! Просто если б ты ему нравилась, он бы так просто не забыл всё! удачи=)