Любовь

Постоянно звонит бывшая девушка... Нужна помощь....

Суть дела в следующем ...Встречались с девченкой 4 года....Ушла к мажору... Спонтанно... Как раз хотел сделать предложение... мне 23 ей 18 ему 25 Всем расказывала как у нее все хорошо....Какой я убогий и.т.д....Я после раставания стал качаться... сменил прическу стиль и.т.д встречаеться с ним 3 месяца и уже на 3м месяце беременности.... тут не с того не с сего начинает звонить ...расказывать как он ее бьет ,как выгонял из квартиры ...что не уживаеться с будующей свекровью и свекром ...но замуж собираеться ...типо хочет чтоб ребенок родился в браке...а потом хочет типо развестись ...и нйдет се нормального мужчину ... примечатеьно то что бывшая его от него тоже беременная ушла...и от ребенка он отказался ... ЗАЧЕМ ЗВОНИТ МНЕ ? ЗАЧЕМ ЖАЛУЕТЬСЯ НА ТОГО ЗА КОГО СОБИРАЕТЬСЯ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ?
Ищет пути отступления. Зондирует почву - а вдруг можно от того мужика убежать и Вы ее примете беременную и избитую.. . Дело Ваше, принимать или не принимать. Тут советчиков нет. Но не ждите от нее благодарности, если примите с чужим ребенком.
Елена Соколова
Лучший ответ
в тебе она видит нормального мужчину. так что готовься, разведется и с ребенком к тебе припрется
хочет проверить а вдруг ты ее любиш до сих пор.. и возьмеш с ребенком обратно... смени номер телефона на пару недель.
Esen Upuraliev
Диагноз: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВАМПИР! Выражай ей деланное сочувствие, но ни в коем случае не запрещай звонить тебе. А вот что сделай. Скажи что тебе так сильно её жаль, что ты рассказал как она влипла своей любимой девушке с которой ты встречаешься. (Можешь вскольз сказать какая у тебя девченка хорошая) . Она тоже в ужасе от твоего рассказа и тоже очень сочувствует этой девице. Теперь она еще больше стала ценить ваши отношения. У тебя все замечательно, чего и ей от души желаешь....:))))
Руслан Трач
Хочет вернуться, хочет сочувствия, жалеет, что бросила.
F A
Вернуться хочет - приспособленка.
Марина Вельбой
Красотка, почву прощупывает, наверное считает что вы по ней сохните, и надеется что скажете- Вернись, я все прощу. Ну а прощать или нет решать вам.
А какая помощь вам нужна? О. о
Поздно поняла что потеряла. . но человек не надежный видно сразу.. то что прощать такое не стоит это вы понимаете я думаю. . а чтоб она перестала беспокоить достаточно сказать как все у вас замечательно с новой девушкой и что ей не приятно что вы общаетесь с бывшей попросить не звонить и перестать поднимать трубку.
А вообще конечно хорошо что она показала себя до того момента как вы бы связали с ней жизнь..
девушка у вас дура. можешь ей так и сказать и больше не брать трубку, когда уходила и рогатки раздвигала думать надо было, а сейчас про тебя вспомнила, что есть мальчик который может если что простить и вернуть, не уж адьес скажи и вона еще маленькая и не понимает что творит! найдешь другую поверь
по тому что дура!!! потеряв тебя она почувствовала разницу, кто ТЫ и кто он!
вот и звонит в надежде, может ты дашь "зеленый свет" и она вернется к тебе
вот только тебе это надо и сможешь ли ты простить и полюбить чужого ребенка!?