Любовь

Моя девушка злится когда я спрашиваю, банальные вещи. Может я что то не понимаю девушки?

Когда она злится она не впадает в слепую ярость. Она наоборот метко бьет словами и рубит мою душу как только можно. Я же после этого начинаю беситься и как раз таки впадаю в неконтролируемого берсерка. Хотя почти всегда я примиряюсь с ней, через чур привязался к ней.
Она хороший человек, но в ярости она просто тварь.
Так вот я хочу знать неужели вам так не охота рассказывать нам парням хоть не много о себе? (она сама твердила что я ближе всех к ней, единственный ее понимаю. Но этого не видно)
Ваше представление о любящих людях схоже с моими. И в этом я поддерживаю, а значит это не только ваши грезы, но и моя реальность. Советую обратить внимание на то, как она в подобных ситуациях ведет себя с другими. Вам нужно понять, это ее сущность, или все таки таковое отношение к вам- от этого и будете делать выводы, если у нее такой нрав, то терпеть (но со временем дальше и больше раздражения) , а если это конкретное к вам.. то на кой черт нужны такие "асисяйки". сложно отвечать на такие вопросы не зная Вас обоих. . удачи вам в этих дебрях!
Берик Акшалов
Лучший ответ
Скорей всего не понимаете.. .
Всё -то -Всё, но не Всё)))
Артур Алеев
Не грезы. Так и должно быть. А то что она оскорбляет тебя, то всегда можно задать вопрос - "А что, наши отношения это только когда я тебя понимаю и поддерживаю? Обратного не подразумевается? " Она видит только себя, эгоистка. А ты держи себя в руках. Тренеруй и укрепляй нервную систему
ох. по моему вы слишком разные и отношения ваши обречены. Когда у людей разные взгляды на мир, это сложно. И если вы сейчас уже считаете, что она бывает тварью ( а любимая и любящая вас девушка даже с ножом у вашего горла таковой являться не будет) то боюсь предположить. что будет дальше.... Дело конечно ваше, но я бы не тратила свое время на такие отношения. Удачи вам и всех благ!
Здесь нечего копаться в душах. Существует одна истина, на которую из-за слепой любви часто не обращают внимание. - Если неоднократно твой человек в общении с тобой раздражается, значит, по большому счёту, ты ему надоел. Это касается и любимых, и друзей. Надо немедленно уходить и сжечь мосты чтоб не проявить слабость на унизительное повторение пройденного. Проявляющееся раздражение выявляет то, что мы ещё сами не видим, но оно зреет, как нарыв и если затянуть будет много вони. Как и всегда при разрыве славянских пар.
Ты похож сейчас на стадо блеющих овец... был ли у овец бог волком (?),был ли у волчьей стаи бог овцой (?).
Скрытная, какая она у тебя, падла!!!
Саша Кубась
некоторые моменты парни не понимают, может вы и вправду у нее такое спрашиваете, что ей плохо от этого, не может она ответить на эти вопросы спросите о другом, на другую тему
Саня Турта
проблема в том что девушки практически всегда говорят косвенно или намёками вообщем, прямо они ни когда не скажут!
Правильно делает