Любовь
Раньше искал девушку... не понимая что мое сердце занято уже.. а теперь жду ее одну... правильно ли? Дорог ваш совет..
Очень долго я заморачивался тем, что у меня нету девушки.. было много шансов и много вариантов.. Гулял с теми кто мне очень нравился.. которые меня привлекали.. но после первой встречи я к каждой остывал.. Переходил к другой.. и все шло по новой.. мне лучше было в одиночестве.. просто в компании друзей.. или даже одному.. Мне все заменяла любимая работа.. Теперь, когда идут года, я как-то понимаю что девушка не обьязательно.. если так будет угодно, я ее встречу.. Правда, в 18 я встретил девушку.. мы подружились.. зеленые глаза, золотые волосы.. и я полюбил ее.. сейчас мне почти 21.. ей 15.. Да, не спорю.. она маленькая.. но именно я ее люблю очень сильно, как друга.. как человека что меня понимал, как и я ее впрочем.. Полюбил ее за душу.. за глаза.. за улыбку.. за то что она есть такая.. мы любили часто гулять, и просто общатся.. В ней меня завораживала и просто нравилась ее неиспорченность.. ее сила характера.. ее мягкость и в то же время решительность.. На свои года она была очень умная и действительно та, с которой я бы прожил всю жизнь... Не говорите о возрасте.. я и сейчас очень сильно ее люблю,.. мы поссорились полтора года назад.. Я просто жду ее.. люблю.. правильно ли делаю? Самое дорогое и нежное что уменя было когда либо в жизни, это не поцелуи девушек которые уже видели жизнь и мужские обьятия... это не их похотливые желания.. самое дорогое, это когда она легонько подниалась на носочках и обнимала меня с улыбкой.. и я слышал ее тихий - Привет.. Странное, чувство.. правда? А как бы поступили вы? Может посоветуете что нибудь?
Молодой человек! вы просто замечательныйЁ В возрасте нет никакой проблемы! мне тоже 15, а моему МЧ 23, и мы друг друга просто обожаем! вы полносью правы! миритесь и будте счастливы, всё у вас обязательно получится!!!
Анатолий Бобров
Спасибо :)
Поговори с ней, и признайся ей всвоих чувствах.
Она спросила у него…
Она спросила у него: " Я красива? "
А он сказал: " Нет. Не красива ты ".
Она спросила: " Ты меня любишь? "
А он сказал: " Нет. Не любима ты".
Она спросила: " Быть со мною хочешь? "
А он сказал: " Нет. Не желаю я ".
Она спросила: " А уйду, заплачешь? "
А он сказал: " Нет. Не заплачу я ".
Всю веру потеряв и смысл жизни,
Слезинки просто скатывались с щёк,
И в голове её мешались мысли,
Весь мир с её отчаяньем поблёк.
И сделав несколько шагов, споткнулась,
Её куда-то ветер уносил,
Он вдруг внезапно к ней бежать рванулся
И за руку схватив, остановил.
К нему она несмело повернулась,
И в сердце он опять стрелой попал…
Своей душой к её душе коснулся,
И тихо, виновато ей сказал:
" Нет. Не красива ты, а ты прекрасна,
И обожаю я тебя, а не люблю,
И не хочу я быть с тобою, а нуждаюсь,
А коль уйдёшь, то не заплачу, а умру…
Она спросила у него…
Она спросила у него: " Я красива? "
А он сказал: " Нет. Не красива ты ".
Она спросила: " Ты меня любишь? "
А он сказал: " Нет. Не любима ты".
Она спросила: " Быть со мною хочешь? "
А он сказал: " Нет. Не желаю я ".
Она спросила: " А уйду, заплачешь? "
А он сказал: " Нет. Не заплачу я ".
Всю веру потеряв и смысл жизни,
Слезинки просто скатывались с щёк,
И в голове её мешались мысли,
Весь мир с её отчаяньем поблёк.
И сделав несколько шагов, споткнулась,
Её куда-то ветер уносил,
Он вдруг внезапно к ней бежать рванулся
И за руку схватив, остановил.
К нему она несмело повернулась,
И в сердце он опять стрелой попал…
Своей душой к её душе коснулся,
И тихо, виновато ей сказал:
" Нет. Не красива ты, а ты прекрасна,
И обожаю я тебя, а не люблю,
И не хочу я быть с тобою, а нуждаюсь,
А коль уйдёшь, то не заплачу, а умру…
Анатолий Бобров
Спасибо=) Хороший ответ :)
Подошло время.. Признайся ей, а дальше уже как получиться..
мне сейчас тоже 15,поэтому наверное я тоже могу её понять.... Если вы поссорились сделай ей сюрприз, попытайся с ней помирится.... Добивайся её..ж. Ведь за своё счастье нужно боротся