Любовь

почему мне не везёт в любви? кто мне нравится тот уже занят или у него сердце занято другой девушкой.

мне трудно это представить. на свете навалом свободных мужчин. я могу понять, если женщина влюбилась в несвободного мужчину и страдает, но постоянно выбирать мужчин, которым ты не нужна.... тут что-то не так. может у тебя комплексы? и тебе сейчас хочется пострадать?
Барсук Наталья
Барсук Наталья
5 322
Лучший ответ
,,,,Паника ! ☺
АL
Алексей. Lord!!!
96 821
Тебе не везет по той же причине что и мне... Мы до сих пор не знакомы))
Сергей Кирилюк
Сергей Кирилюк
73 602
Значит повезет в деньгах и карьере .
Alina Daletskaya
Alina Daletskaya
85 164
В этом виноват половой отбор.. . Да, да.. . Люди ищут НАИЛУЧШЕГО кандидата на спаривание, все, какими бы высокими словами и материями это не вуалировали.. . Каких-то мужчин признают лучшими почти все; других таковыми не признает практически никто. Так что "вашу половину" сочтут своею очень многие женщины, и вам надо с ними конкурировать.
Э.б.о Э.б.о
Э.б.о Э.б.о
6 855
А я бы попарился. В бане.
Maths35 School 35
Maths35 School 35
3 201
это жизнь... не парься, найдешь ты еще своего принца на белом коне;)
бывает и наоборот комуто нравишся ты а занята так что смирись не тебе одной так невезёт
Вопрос и вывод явно потиворечат друг другу - это логика. Нравится может очень много людей и не факт, что кто то и них может занять место в вашем сердце. Так что не отчаивайтесь, вашего парня не займут, это как в лесу: людей ходит много и на всех хватает грибов. :)