Любовь

Почему кому-то везет в Любви,а мне НЕТ?

Моя подруга мало с кем встречалась,а недавно вот так- раз и встретила своего единственного!
Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!Чмоки )
.
^^
^_^катюфффка ^_^
55 093
Лучший ответ
ну ты тоже встретишь
Инна Варочкина
Инна Варочкина
25 034
дорогая наташа вам нужно быть вежливой нежной и ласковой доброй и уважать его при знакомства спарнем .
если я тебе скажу, что ты никогда не встретишь своего единственного, ты мне ни за что не поверишь. так что всё лучшее у тебя впереди.
И вы встретите !!!и не нужно свою любовь искать она придёт нежданно и негаданно, совершенно неожиданно. Удачи Вам!
Alex Wood
Alex Wood
3 485
Не мы выбираем любовь, а время выбирает нас для Любви... просто не расстраивайся, живи и радуйся, больше позитива)))
не нужно никому завидовать, будет и на вашей улице праздник! просто не нужно заклициваться на этом и все будет хорошо у вас! желаю удачи!
Azamat Buvabaev
Azamat Buvabaev
1 646
У меня такая же фигня я тоже одинок и мне обидно думать о том, что у кого-то есть парень, девушка.
А у меня нету но я стараюсь об этом не думать и ты не думай.
мои знакомые девчонки за последние два года встречались с несколькими парнями, а я одна, так что если это тебя успокоит, ты не одна такая.
Олег В
Олег В
331