Любовь

Все одинокие,кому не везет в любви, расскажите из за чего это????

помогите понять суть взаимоотношений , любви и верности ,почему романтика в наше время умерла ?
из жизни.... насчет встречаеются не те, это уже оффтоп :) Могу сказать что мы выбираем не тех о ком мечтаем ( мы местаем в большинстве случаев о тех кто похож на нас) , так как эволюция предполагает что потомки должни обладать всеми качествами. То есть один родитель спокойный, а другой огненный.. . замещение :)

А насчет романтики.. . кому что :)Смотря что можно предполагать под словом романтика?
Либо Вы ее тащите в горы когда у нее дел по шею.. . тут уже не до романтики, тут возмущение :)
Либо цветы под дверью.. . тоже романтика :)

У меня вот личной нет, так как страх перед отношениями и я как раз таки не люблю конфетно цветочный период :)
Охота сразу в загс и мужу обеды готовить.. . Поэтому и не любят меня гуляки :) а по другому как то еже неинтересно...
Виктор Обручков
Лучший ответ
2% респондентов считают, что люди женятся лишь для того, чтобы наплодить потомство;
6% опрошенных отметили пункт стереотипности в качестве причины создания семьи;
18% респондентов считают, что если подруга выходит замуж, то стремление женщины иметь такой же статус, как и у подружки, возрастает;
23% опрошенных назвали любовь движущей силой брака;
14% людей считают спасением от одиночества создание собственной семьи;
безумно страстные отношения как повод для брака отметили лишь 1% респондентов;
расчет выбрали 24%;
беременность невесты при выходе замуж обозначили 9%;
просто желание любить и быть любимой, а не само чувство любви назвали как причину создания семейных отношений 3% респондентов.
Павел Минаков
Как-то один чел дал совет (правда, по поводу политических вопросов, но он применим и в данном случае) .
Сделай табличку: "Я живу в стране дураков" - и повесь над кроватью. Утром проснёшься - и отпадут все вопросы.. .
Indiko Kuanyshbekova
из за того что я всё ещё люблю ЕГО и ни кго больше не могу смотреть....
Мади Солтанов
Потому что, того чего хотим не встречается. А то что не надо, полно.
Романтика знаешь в чем сейчас? В портретах Франклина!))))
Игорь Тимаков
Не знаю, но просто не везёт... по крайней мере пока))))))))
Привет! Не везет в любви, т. к. встречаются не те, кого хочется видеть рядом с собой! На счет романтики я не согласна, она есть, только очень редко сейчас встречается!
***катюша** *
проблема наверное в себе, ну и разумеется в окружающих.
Альфия )))))