Любовь преследует меня всю жизнь. Но в каждый раз, когда она приходит, приносит лишь страдание и оставляет после себя тоску и грусть. Почему-то, с самого детства так сложилось, что по жизни я всё время влюбляюсь в актрис, которые оказываются далёкими и недоступными для меня. Вечно, моя возлюбленная оказывается либо в Москве, либо за рубежом, в то время, как сам я обитаю в далёкой поволжской провинции, либо выясняется, что она уже замужем или у неё уже есть молодой человек. Я - хронический мечтатель и это наносит большой удар по моей мечте о счастье и ввергает меня в тоску и грусть. Я уже давно мечтаю о счастье и мечты у меня - прекрасные. Я считаю себя творческой личностью, наделённой тонким и проницательным умом, потому всё время жажду вдохновения, а одним из самых мощных источников вдохновения - является любимая. Мечтаю, что моя избранница вдохновляла меня, наделял давала моей жизни какой-то смысл, возбуждала меня, успокаивала и вдохновляла и чтобы у меня сохранялось чувство влюблённости, которое так помогает жить! У меня, есть свои требования к избраннице: она должна быть прежде всего очень красивой и обаятельной, а так-же любить беззаветно любить меня, поддерживать во всех моих начинаниях и вдохновлять своим видом.
В первый раз, я влюбился в шестилетнем возрасте. Моя первая любовь - актриса Амайрани Ромеро - Лаура из сериала "Просто Мария". Затем я влюблялся в Гресию Кольменарес, Светлану Светикову и участницу "Фабрики Звёзд" - Викторию Колесникову.
На прошедший новый год я загадал, чтобы ко мне, наконец пришла настоящая любовь и чтобы, она была в моём городе и была хотя-бы в какой-то степени взаимной. И я весной влюбился, но моя возлюбленная снова оказалась в Москве и снова оказалась актрисой, мюзиклов - прекрасная Наталия Быстрова, которая будет играть в мюзикле "Русалочка". И снова я страдал, плохо засыпал, слушая пение Наталии наворачивались слёзы. Кончилось это очень грустно - в конце сентября я узнал, что у неё есть молодой человек и это ввергло меня в депрессию. Только в последние дни, это как-то уже улеглось. Но это снова нанесло большой удар по моей мечте о прекрасном счастье.
Может быть вы сможете ответить на этот вопрос: почему мне хронически не везёт в любви?
Любовь
Почему меня хронически не везёт в любви?
Чел, мне тоже не фортит. Но что там. Мне с обычными "земными" девушками то не везет))
Потому что, о Кен Твердохлебов, ты это заслужил.
Всеми фибрами своей туши.
Потому что ты не дружишь с головой )
Тебе не кажется, что ты задрал свои требования? Сам-то им соответствуешь?
А с небес не пробовали спуститься на землю?
Чувак, хорош бредит и мечтать какими-то актрисами. Они никогда не будут с тобой)) )
Ты птица не их полета. Найди нормальную девушку, с которой ты был счастлив! Сходи в клуб какой-нибудь, развейся! То что ты творческая личность еще лучше! Любая девка любит когда ей преподносят какие-нибудь офигительные сюрпризы!! ! Так что не гонись за кометой, пока она тебя не спалит до конца, не тянись к недоступным звездам. Будь на земле с тем, с кем построишь свой летучий корабль и взлетишь в небеса!
может быть потому что нужно любить реальных девушек, которые рядом? а не те образы актрис, которые далеко и само собой недоступны. может быть потому что нужно немного пересмотреть свои требования, ведь в любви нужно не только брать, но и отдавать. а так что еще сказать. пока не пересмотришь себя, не жди что чудо упадет с неба.
Ну если ты себя считаешь только достойным звезд и звездулек.. . Обрати внимание на соседку по лестничной клетке. 100 % из твоего города
это не лечится
Высокие запросы.