Любовь

Почему мне дико не везёт в любви ?

Мне 29 лет, (7 лет назад разошёлся с женщиной). Русский, высокий, общительный, добрый, в меру весёлый, всегда выслушаю, поделюсь советом если нужно и. т. д, а вот сколько не пытаюсь знакомится с женщинами, ничего путнего не выходит. Все меня воспринимают как друга и только как друга, почему-то за 2 года проживания в южном большом городе все 8 женщин с которыми я пытался построить серьёзные отношения, перерастали не в любовь, а в дружбу. Не нужно мне писать что дружба лучше чем любовь, мне нужна именно женщина, а не подруга. С любыми женщинами я умею общаться на 100%, никого не боюсь и не стесняюсь, умею шутить и делать сногсшибательные комплименты, но такое чувство что просто не судьба мне найти свою любовь и самое главное что бы со стороны женщины были точно такие же чувства ко мне. Что делать ?
н укак бы бабы любят сволочей или придурков, это всем известно, даже просят часто: отойди в сторону добрый честный парень, ты мне вот того мудака загораживаешь!
Анатолий Щербаков
Лучший ответ
Ru Sya ну не скажи

вот когда ты специально станешь оп... лом, найдётся та, что скажет, мне нужен хороший, а оп... л не нужен =)

вывод - не слушать баб совсем
Kamila Eshmetova сущая правда)) как ни печально
Может, Вы не умеете делать комплименты женщинам и подарки?
Главное, чтоб шкура не попалась, которая из тебя будет жилы тянуть и использовать как расходный материал.
Катя Хмурович
тебе вселенная подсказывает что на данный момент это не твоя миссия. ты не своим делом занимаешься. поэтому и несчастен.
Евгения К.-Х.
если тебе не нравится то, что ты получаешь, значит надо изменить то, что ты даёшь ..что вами движет? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? … не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую! схему вы выбираете для их реализации…. выбор всегда есть, можно продолжать свои рывки раненого существа, в стремлении как-то уменьшить свой дискомфорт, либо предпринять буквально те же самые действия (стремление к успеху и самореализацию), держа в своих руках совсем другой "флаг!"..может быть нужны иные инструменты мышления ?
Ooo Стм
Съезди в какую-нибудь деревеньку, и спроси там к бабульки, у которой будешь снимать комнату, какие там у них есть невестки на выданье, она тебе быстро сыщет подходящую-работящую-хозяйственную, и ту которая будет рада радёшенька, что ты её вытащишь из деревни в город! =)
Ксюша Ушакова
Катя Хмурович Легко вытащить девушку из провинции, но трудно вытащить провинцию из девушки.
Секса надо хотеть:))))))))))))) не в первый день, но инициативу нужно проявлять, женщине важно чувствовать себя желанной.
М*
Марина *****
У женщин как раз и начинается любовь с дружбы)))
Дружба это такой тип любви.
Иван Форос
не твое отпусти!
Максим Дергач
Ты хочешь секса, а женщинам нужен муж, отец. Кобель не нужен.
Кристина Башкова Это тебе не нужен, ты же дефективная ) За других не говори, овца )
Радоваться . Ходи в сауну с друзьями и снимай шлюх . В 30 лет большинство женщин по количеству ебарей от шлюх мало отличаются .В 30 лет пора уж знать что любви нет . Есть бытовая проституция и взаимовыгодное совместное проживание .
Не сцы, попробуй что нибудь новое. Возможно ты не там ищешь а может тебя не там ищут. И, хехе, у тебя уже есть поклонница, но ты её в упор не видишь и не признаешь. Удачи, братан!)