Любовь

Кому больше везёт в любви умным или дуракам? И почему, как вы думаете?

Cерега Младов
Дуракам в любви везёт,
а вот в прочем - нет им фарта.
Ум везде своё возьмёт,
но при помощи азарта.

Всем законам вопреки,
беззастенчиво-активно
все проблемы дураки
разрешают примитивно.

И они не тратят слов
на признанья и расспросы,
ведь у них, у дураков,
невеликие запросы.

***************************

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.
Людмила Грищенко
Лучший ответ
Везет больше всего - эгоистам....
дуракам всегда везет, но они не достаточно умны чтобы понять это
дураком.... так как они не заморачиваются.... ни на чём. . а умный сто раз подумает прежде чем сделает.
Ни что так не объединяет людей, как отсутствие интеллекта.
!!!!!ann !!!!! =)) забавно
конечно дуракам, и вообще любовь- иррациональное чувство..
Lyuba Pushkova
вы знаете... везёт дуракам !!!
поясняю почему -
- хорошие девочки... любят плохих парней !!!и ни как иначе !!!
и чем с хорошей девочкой развязней и пошлей этот субьект... тем больше она от него тащится !!!он может буквально через неделю уговорить или заставить нассать ей на голову.... и она на это пойдёт !!!
как только он начнет исправлятся в лучшую сторону ...она потеряет к нему интерес и бросит его !!!
почему так... я не знаю... но что это именно так... не сомневайтесь !!!