Любовь

Почему мне не везет в любви?(((((((((

мои отношения долго не дляться..я задаю себе вопрос почему?((((((((и не могу найти ответа..может на мне сглаз и порча?(как это определить..(я у же не знаю что думать..хочу серьезныхх длительных отношений((((((!!!!или просто не судьба????
Убери отчаяние, добавь уверенности, поставь цель, добивайся. Ты лучше всех, и все у тебя будет. И не принимать это как успокоение себя, а как факт.
Ольга Макеева
Лучший ответ
>мои отношения долго не длятся
а как они обычно заканчиваются ?
все у тебя впереди, все будет и любовь и счастье. Не торопи события. Научись радоваться жизни без молодого человека. И увидишь любовь сама тебя найдет....
Просто не время пока что, у меня до 15 лет вообще никаких отношений не было.... я даже не целовалась) ) Со временем все будет)
Да какая там порча! Может просто не те попадаются, с которыми можно длительные отношения строить?
Возможно, молодые люди со временем теряют к вам интерес. Возможно, вы недостаточно присоединяетесь к ценностям молодого человека, "играете на своём поле". А может, просто держите его (или их) на слишком большом расстоянии: т. е. вам предлагают встречаться (может, даже прозрачно намекают на, извиняюсь, интим) , а вы всё присматриваетесь к человеку (чересчур долго) , достоин ли он вас и т. п. , и общаетесь на уровне "друга". Или вы недостаточно доверяете ему (им) , не пускаете в свой внутренний мир.. . По вашему вопросу сложно предположить что-то конкретное, но, по-моему, эти причины основные в большинстве случаев.
мне так говорят девушки - ты лицом не вышел, нам такие как ты не нравятся, нам нравятся брутальные... .
так вот парням нравятся с сексуальными лицами
Gulzana* *