Любовь

Почему "дурнушкам" больше везет в любви и они быстрее выходят замуж,чем более привлекательные женщины?

у "дурнушек" запросы поменьше... как раз для земных мужчин, а не небесных жителей...
Дмитрий Шестаков
Лучший ответ
потому что они берут в мужья первого попавшего, чем привлекательные. У них мало шансов получается.
Дима Осипов
Илья Далишнев хааааааа!!! берут В МУЖЬЯ!!!!ХААААААААААААААА!!! в рот вы берете, а не в мужья! че за бред????
Потому, что мужчины очень комплексуют и боятся подойти к красивой девушке-заранее настроенные на отказ, а вот дурнушка 100% результат :))
Потому чт привлекательные женщины привлекательны чащ всего ТОЛЬКО снаружи....
Ainura Akhmetshaykova
Не родись красивой, а родись счастливой!
*9
***almas 98***
Потому, что у них меньше требований к своей половинке.
Создается стериотип верной женщины. А что может быть лучше верной, любящей и ценящей жены ( а еще хозяйственной).
не всегда, все зависит от самого человека!
Нет страха что тебя предадут обманут
Привлекательных любят глазами и занимаэтся сексом с ними
дурнушки меньше требуют, лучше снизить планку, потому что мужчины с серьезными намериниями перут в жены тихих, спокойных чтобы сидела дома и не возникала
потому что у них запросы меньше и они видят достойных себя, а очень красивые всех считают себя не достойными, и еще бывает, что они кроме красоты больше ни чего не могут предложить, так что надо быть не только красивой внешне, но и внутренне. и нос поменьше задирать
Красивая женщина чаще бывает высокомерной и эгоистичной, с ними больше дружат, а вот нас безобразных любят, доверяют больше и женятся на нас)))
ХеЙ=)КрАсОтКо, кто типе ет сказал???
не думаю, что им больше везет, просто мужчины таких менее боятся, что им не откажут, что их не пошлют, что им не будут делать мозги, что им не изменят.. а красивые девушки чаще бывают более коварны, легкомысленны, за ними бегают много мужчин, и поэтому придется постоянно их отбивать..
а если ни внешности нет ни образования ни умом особо не блещет? и классно живет с мужем, не самым. заурядным..