Любовь

почему серые мыши быстрей выходят замуж?

Это не справидливо, когда маленькая,страшненькая девушка идет с клевым парнем! мне интересно почему парни выбирают забитых, не очень красивых девушек, а потом в добавок еще и женятся на них! а что делать нам красивым?
закон подлости, моя догорая)
Игорь Тышковец
Лучший ответ
наверное мужичкам с такими удобно....
Ты не относишься к красивым, вообще-то, судя по аватарке. Так что иди замуж, и не выдрючивайся. Красивые как-нибудь разберутся...
Виктор Куватов
не в тех значит мышей видишь)
Анастасия М
Хмм, отвечу честно - потому что некоторые серенькие мыши, начинают из себя строить Джессику Альба, в итоге -пока им подавай идеал, девушки с меньшими запросами выходят замуж...
Игорь Николаев
А зачем им умные, да ещё к тому же и красивые- проблем много.
Не завидовать и не злобствовать. А на досуге, чтоб было, чем время занять, русский язык подучить. А вообще, не красивых девушек не бывает, имхо.
умирать от зависти.. .
(может быть так с блядством
будет покончено)...
потому что красивых девушек мужчины боятся. на подсознательном уровне выбирают себе простенькую девушку, с ней и проблем меньше.
а вот высоких, стройных красивых девушек выбирают, как правило невысокие некрасивые парни. это потому, как говорят психологи, что у невысоких парней завышена самооценка
Им удобнее в доме мышь завести, что бы на неё никто больше не зарился. А красивую увести могут, или сама загуляет. Вот мы и гуляем на свободе!!!
Amir Husenov
я тоже так поступил) моя девушка маленька и серенькая и ей вот так же все завидуют как ты сейчас, мне приятно слышать когда за спиной зависть, смотрела серьял не родись красивой? походу не очень внимательно, маленькие и серенькие относяться к нам с уважением и привязанностью, а вы только и можете истерики кидать типа я красивая а ты дурак я себе другого легко найду
А они знают, что "лучше есть говно одному, чем пряник со всеми! " Женятся на серых мышках, а потом всю жизнь гуляют с красивыми. Самоутверждаются,
наверно не требовательны и не выбирают...
Почему клевые парни выбирают нас забитых -не скажу, а что делать вам красивым.. . подумай, если ты думаешь, что думаешь)) ) (ничего личного)
встречают по одежке.... Страшненькие девушки больше ценят внимание и заботу, и отдают больше ласки. парни в них более уверенны, что они шляться не пойдут, т. к. за ними мало кто бегает, ведь не все мужчины любят, когда у их девушки много поклонников....
потому, что белым мышам эксклюзив подавай, а в итоге одни и остаються
наоборот, женятся на красивых, а страшные один остаются - вижу по жизни
Маша Чикина
Есть такая пословица: Одних любят, на других женятся" А честно планку пониже опустить нужно, а то я королева а тыт тут просто рядом проходил еще никого до замужества не доводило.
Потому что молчат в тряпочку
Sova 7777
потому что эти мыши подчиняются им а парни любят когда им подчиняются.
Римма Цай
будь попроще и народ к тебе потянется а про справедливость тебе красота а страшненьким счастье