Мнения разделяются на этот счет.
Просто к очень красивым девушкам парни боятся подходить, знакомится, и собственно заводить серньезные отношения. У них одна мысль: Да у неё завышенная самооценка, на неё все будут обращать внимание, нафига мне это надо? Вот и женятся на лохушках. Зато спокойны.
А те, кто рискует, счастливы до конца дней своих. ОНИ ВЫПИЛИ СВОЮ ДОЛЮ ШАМПАНСКОГО!
Любовь
Почему "страшненькие" всегда раньше выходят замуж,чем их симпатичные ровестницы?
Ёдгор Мавлянов
Да ни кто не боится красивых женщин!!!!Это вы сами придумали чтоб самооценку поднять, как и выражение, что женщина должна быть загадкой
позвольте с вами не согласиться )))))))))
Глупости!!!! Для каждого человека-красота своя! Кому то я нравлюсь, а кто то меня уродкой считает. На вкус и цвет, как говориться, товарища нет. Поэтому я с этим совершенно не согласна.
а кто определит их страшненькость? и кто сказал, что те другие симпатичны?)) ) кто может сравниться по красоте с той, которую ЛЮБЯТ?))
Женяться не на красавицах, а на тех у кого душа цветет и излучает аромат любви.
"Блаженны некрасивые, ибо царство любви принадлежит им. " - Бальзак.
не факт)))
Не родись красивой! говорят.
потомушто симпатичные сначала от нармальных поцаноф нос воротят - хотят бизнесменов, но бизнесменоф мало и симпатичные нам тоже достаюца порсто уже немолодыми
Первым как только предложили - сразу выходят, а вторые выбирают-капризничают :)
Им терять нечего))
У них запросы ниже
1 они часто бывают хороши в постели
2 они отличные жены (в отличие от гламурных тусовщиц)
3 не факт что муж красавец
страшненькие всегда верные
Василий Цой
нихера подобного!!!!просто им редко кто предлагает, а уж если предложить то они за двумя руками
Это закон подлости!!!! И вообще у каждого своя красота....
Бывает и так, что "их симпатичные ровестницы" раньше выходят замуж, а потом разводятся. . а потом опять выходят замуж, и опять разводятся. . И вообще у всех все одинаково..
это закон подлости. и я тоже заметила. но это наверное бог. одним даёт красоту, другим хорошего мужа. не бывает же всё и сразу.