Любовь

Почему девчонки встречаются и выходят замуж за арабов и негров???

Наболело. Конечно, большинство дам выходят за русских, но этого становится все меньше. Русский генофонд в полной ж... Симпатичные дамы готовы ложится под осла или гориллу. Причем некоторые "товарищи" такие жирные, он же ей все кости переломает в постели даже с водяным матрацем, или же она просто задохнется. А рожа такая, что без приступов тошноты и не взглянешь. Первые 3 месяца они шелковые. Но потом показывают свое настоящее лицо: изменяют в открытую, обращаются как с вещью. Стоит появится ребенку, они тут же исчезают вместе с другой красоткой, помоложе. Дорогие наши Девушки! Кругом полно порядочных пацанов, которые не воруют, не пьют, зарабатывают честно на хлеб, готовые отдать жизнь, которые верны до гробовой доски. Чего Вам мало??? Что Вам не хватает у наших соотечественников???
умеют красиво вешать лапшу на уши, т. е. ухаживать! А наши парни-прямые, что видят то и говорят...
Viktor Justus
Лучший ответ
в каждой отаре по черной овце, РУССКИХ ГЛУПЫХ НЕТ???! только не говорите этого, везде есть очень умные, просто умные, не
очень умные и т д Никогда не говорите негру, что он негр- он африканец. друзья есть темнокожие-очень вам скажу умные джентльмены!
Да где же они, вот такие, о которых ты здесь пишешь? Тогда почему, наши девушки влюбляются в этих козлов? Мне кажется, что настоящие мужчины вымирают, как мамонты.
??
? ?
во бляди! а еще часть народа!
видимо, эти не ленятся по ушам жещинам ездить в отличие от вас обленившихся и западло- напрягаться- даже- на- это прдставителей европеидной расы
Просто арабы и негры очень тупые и легко ведутся даже на некрасивых и толстых белых бабищ.. вот с ними легче поэтому. И ничего они не умеют вешать лапшу на уши, такое впечатление что вы с ними даже не общались а только по басням о них судите.
Лето, море, все девушки обычно едут в жаркие и теплые страны ради курортных романов (большинство русских девушек), и естественно арабы плетут лапшу, говорят красивые слова, есть даже специальный словарик фраз, которые говорит араб или негр, и которым не стоит верить.. .
А наши видимо им приелись... не устраивают чем-то, хочется каких-то новых ощущений...
**liliya **
У них преобладают животные инстинкты, а животным нужно всеми способами завоевать самку, сделать патомство и потом за следующей, дабы разнообразить гены...
Они просто наглее, иногда смелее и агрессивнее Русских, в силу своей природы. А женщине не столь важен цвет кожи или волосатость рук, ей важно насколько силен характер мужчины. Но я за нас спокоен, я знаю много таких Русских с которых даже дикий орангутанг будит в шоке .
Юрий Родионов
езда по ушам окзывается почетна???? они все лживые твари по отношению к девушкам эти черные... за исключением некоторых... лично знал таких.... а русские девушки любят ушками.... а казалось бы до мозгов какие то сантиметры (((((((((((((((
Maria Khudoeva