Любовь

почему мне не везёт в любви???что делать?может совсем забить на любовь?от неё лишь слёзы.. неужели некрасивая?или что?

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Элла Курганова
Лучший ответ
не думай об этом.. всему своё время, любовь настигает внезапно;)
не жди и не ищи, сама придет.
Виктор Крюков
У меня тоже нет любимой. вот уже 27 а ее все нет. думаю у каждого своя судьба.
трахайся просто так
а сколько тебе что бы говорить о любви такое, может еще рано рассуждать.... уверен еще вспомнишь мои слова... честно только не торопись...
Девушек некрасивых не бывает, у каждого человека свои вкусы и свои требования к противоположному полу, кто то любит худых, кто то полных и т. д. Просто ты не нашла ещё того единственного который тебя полюбит!! ! А на ответ СТРЕКОЗЫ не обращай внимания, если не будешь искать так никогда и не найдешь, а ждать нужно всегда, любовь внезапная штука.... так что не сиди на месте а ищи везде и сюду....
да ...АЛексей прав ,,,
всему свое время, и не сиди на месте
ты красива. всему свое время. еще от любви настрадаешься. поверь мне. я знаю.