Любовь

Почему мне не везёт в любви? Я никогда не делала мужикам подлостей, не держала запасных вариантов, не предавала

Олег Финогеев
Девушка, я понимаю что это даже не вопрос, а крик души. Искренне сочувствую вам. И поверьте есть еще мужчины понимающие, искренние, ценящие к себе доброе внимательное отношение. Не нужно искать, живите, радуйтесь жизни, радуйтесь каждому дню :)
Когда вы встретите свою половинку, тогда уж точно она вас не отпустит и не отцепится)) Прилипнет как репей))
Общайтесь, ищите, дерзайте! Я верю у вас всё получится, стоит только этого захотеть)
И мне думается вы находитесь не в том круге общения, котором должны, может быть я ошибаюсь, но прямолинейным таким как вы, лучше общаться с такими же, иначе общения как такового не получится.
Желаю вам всего наилучшего, удачи на жизненном и творческом пути! Верьте в себя и у вас всё будет хорошо!
З.Ы. Жизнь сложная штука, но стоящая того чтобы ошибаться, спотыкаться, расставаться...И как бы не было больно, мы встаем, подняв высоко голову идем дальше с верой в лучшее в нас)
Татьяна Касимовская
Лучший ответ
Слишком много НЕ....это настораживает.
Олег Финогеев пишу всё как есть.
Потому, что ты не в меру, сильно открытая!! ! Этим ты и отталкиваешь!
Susanna Dagldyan
Может, ты СЛИШКОМ прямолинейна? Честность тоже, знаешь, не всегда хороша.
Дамир Зарипов
Олег Финогеев ну я тактичный человек и гадостей никогда не говорю)) зато о своих намерениях заявляю прямо.
Андрей Алексеев Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

В Библии есть такие слова "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" Галатам 6:7
Подумайте, что вы такое посеяли, что сейчас пожинаете именно это. Обычно все идет из детства. Видимо ваша мама не лучшим образом относилась к отцу и вы это впитали.
если не получается качеством бери количеством
Им это не нравится..они хотят страстей..они хотят чтоб вы были плохая..они ж охотники..и преданная спокойная нормальная девушка возможно их не впечатляет...попробуйте им нервы потрепать может что нибудь изменится..
Олег Финогеев и что же, всю жизнь теперь строить из себя стерву?)))
Для начала смени свой псевдоним ;) И доверься Богу)
Elmira Agataeva
Олег Финогеев я атеистка и рядом хочу видеть только атеиста.
Надо просто ждать. Ты достойна лучшего, а таких сейчас мало, поверь...