Любовь
Вы простили бы девушке то, что она вас держала запасным вариантом в течение трех месяцев в самом начале знакомства?
в течение трех месяцев говоря слова любви вам и другому параллельно.
пройдено было... держи ухо востро и научись с ними играть.... на самом деле ОНА не виновата стиль жизни такой
Советовать легко, брат! Но не дай Бог оказаться в такой ситуации!
было бы больно и не приятно. . но. . не знаю в общем
привет, у меня недавно закончилось это, только она меня 7 месяцев держала вариантом, а может и не держала, а просто играла ...прощать или нет ...факт один она выбрала бывшего о котором я даже не слышал и оборвала все концы ..ну при желании я могу ее достать, но зачем? если ей плевать на меня
Если любишь простишь, а выбрала тебя какого ражна тебя не устраивает.
нет. меня парень так держал. когда узнала, то послала
если любишь - и не такое простишь :-)
бабы все такие, лишь бы погулять, развлекаться с мужиками а потом ещё обижаются на что то. Я бы непростил, значит я был не единсвтенным для неё , и раз легко на 2 фронта смогла значит пускай идёт лесом к кому то другому, а 3 месяца это не такой уж срок что бы ААХХ какая любовь была
простить нужно. . темболее может он совсем не запасной вариант, а просто она никак не решается подвести отношению к концу ( и это нормально, на это есть 100 обьяснений) или стоят ещё какие-нибудь препятствия. А если парень, мужчина ("запасной вариант") умный, то отнесётся к этому ещё и с уважением и поможет ей решиться тем, что не будет на неё давить, а скажет, что он верит в неё и знает, что она всё сделает как считает нужным, а он будет ждать сколько нужно. Поверьте, хорошие девушки это оценят и если ничего препятствовать к разрыву с прошлыми отношениями больше не будет, она не позволит Вас долго ждать. А 3 месяца я считаю - это вообще ничего, если он с ней свою жизнь построит. Причины могут быть такие: женщины никак мужчины, они не принимают решений в одну секунду. . им нужно всё взвесить, темболее, если прежнии отношения были долгие, мы чувствуем ответственность за человека, которого оставляем, даже если он был последний гад. Но поверьте, для дождавшегося его терпение будет обязательно вознагражденно. . Для нас это многое значит, значит.. , что он настоящий..