Любовь

Почему все девушки, с коими я встречаюсь, начинают отказываться от орального секса с первых же секунд после знакомства?

Что это, массовая фригидность?
да, братан - рассмешил.. . попробуй знакомиться не с предложения орала - начинай сразу с анала.. . еще смешнее будет
Igor Chupin
Лучший ответ
а ты готоФ на пятой секунде сделать куни)))))))))
это индивидуальная наглость)))))
Николай Ник
Это массовая придурковатость мужчин предлагать оральный секс с первых минут знакомства!
Oljas Tajibaev
Большинство американских геев не знают, что сифилис передается при оральном сексе
Беспорядочный оральный секс увеличивает вероятность рака горла в 32 раза

Оральный секс связан с чрезвычайно низким риском передачи ВИЧ-инфекции, как показывают результаты исследования, опубликованного в рамках Второй национальной конференции по профилактике ВИЧ-инфекции, проходившей в г. Атланта, США.

Исследователи Университета Южной Калифорнии в Сан-Франциско (UCSF) в течение двух лет искали людей, которые получили бы ВИЧ-инфекцию в результате орального секса. Детально обследовав за два года почти 200 человек, исследователи объявили, что не нашли ни одного.

"Оральный секс более безопасен", - говорит руководитель исследовательской группы Кимберли Шефер. - "В результате орального секса можно получить другие заболевания, передающиеся половым путем, такие, как гонорея, сифилис, хламидия и герпес. Но что касается ВИЧ, то складывается впечатление, что риск его передачи при оральном сексе на порядок ниже, чем при анальном".
Можно написать еще много примеров .Надо знать своего партнера очень хорошо, чтобы заниматься оральным сексом без последствий.
Видимо они чувствуют что на большее-то ты не способен. Полей свой пи-пи молоком и дай пососать теленку, думаю для тебя будут незабываемые ощущения.
А зачем ты предлагаешь его в первые минуты знакомства? Ты что так и знакомишься - пошли оральным сексом займемся?
Если так то я тебе сочувствую
потому что настоящие мужчины не предлагают его на первых секундах ))))
с тобой еще знакомятся???? нет это не массовая фригидность это твоя дикая тупость, слов даже нет