Любовь

как лучше с девушкой познакомится для любви и секса и как девушку склонить к сексу на первом свидании?

к лучше с девушкой познакомится для любви и секса и как девушку склонить к сексу на первом свидании?
напоить))
Татьяна Улинкина
Лучший ответ
я вот не поняла, ты с приличной девушкой хочешь познакомиться для любви, или со шлюшкой для секса?
приличная быстро не даст, ей определиться надо сначала, что ты действительно её любишь (или хотя бы влюблён) .
а шлюшка для любви не очень годится, зато даст сразу
В сарае поищи )
сначала визуально определить что она собой представляет, как говорит, о чем..
Юра Есин
А хотя бы до 3-го потерпеть никак?
Морозов Сергей
И зачем тебе девушка нужна?? ? Тебе секс только нужен а не отношения. Вот и онанируй себе по необходимости пока духовно не дорастешь до Отношений, ведь это не только секс!
Определись, тебе нужна любовь или секс на первом свидании?
Была бы нужна любовь, потерпел бы немного с сексом. А так не нагулялся еще, в голову бьет.
Склонить. СКЛОНИТЬ. СКЛОНИТЬ.

Давай успокоимся. И посмотрим на себя из глаз этой девушки. Она видит, что тебе она до пизды. Всё, что тебя интересует, это КАК СКЛОНИТЬ ЕЁ К СЕКСУ. Мало того, что ты не понимаешь, что склонить человека к чему-то невозможно, можно только сделать так, чтобы он сам захотел. Дак ты ещё и не веришь в то, что она ЗАХОЧЕТ заняться с тобой сексом просто так. О чём это говорит? О том, что ты не уверен в себе.

Будет ли она любить такого парня? Да ОНА БЕЖАТЬ БУДЕТ ОТ ТАКОГО ПАРНЯ.

Хорошо хоть ты всех девушек тёлками не называешь, видно, что ты не самый тяжёлый случай.

Но ты не видишь в девушке человека, ты в ней видишь только объект любви и секса. Этой девушки вообще нет в твоём поле зрения, как личности. Понимаешь?
Erke Tanyrkul
своди на свидание самку козла, дай сигарет пожевать да в постелюшке полежать