Любовь

У меня с моим любимым был секс на первом свидании

Он сказал что если бы этого не случилось, то возможно, что второго свидания не было. А все остальное он уже потом рассмотрел, как это понимать.
Рашид Сафин
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Владимир Шорохов
Лучший ответ
Ага Лишь бы потом не сказал, что порядочная девушка так быстро бы не уступила.
ПОздровляю ВАС вы ЗАЛЕТЕЛИ !!
Есть же такие легкие на.... девушки...:))))
Олег Шишкарев
ну и что?.. я со своим мужем тоже на первом свидании... .
Правда мы потом развелись.
А вообще я считаю надо знать заранее, что вы подходите друг-другу в постеле. Стустя 10 свиданий и разочаровавшись, было бы хуже..
Владимир Штепа
А представляете если бы у вас с вашим любимым на первом свидании был ПЕРВЫЙ секс, чтобы он тогда сказал
значит ты ему нравишься как сексуальный портнер.
Поздравляю
Nazeli Ohanyan
все нормально.. . суровая реальность
ну если вы любите друг друга какая разница на каком свидании был секс?) чем раньше тем лучше))))) он бы всеравно бы был
а вопрос то в чем. ну был и был. что делать то
Надя Ершова
ему нужен только секс. у меня муж сказал, что если бы девушка с ним переспала бы на первом свидании, то он никогда бы не стал завязывать с ней серьезных отношений, не говоря про брак. секс и все. я думаю и у вас так же.
Medet Bakirov
Мужики любят глазами, а женщина ушами. Пришел, увидел, победил.
Елена. М.
Михайл ********** пришел, увидел, НАСЛЕДИЛ!!!!
и правильно сказал!
а что только женщины мужчин проверять должны?))
ну и не переживай, солнце.
я так думаю, главное не когда, главное хотят этого оба или нет. в обратном случае это просто съем.

у меня тоже был секс на первом свидании. ну и что? мы были потом вместе, целый год, наслаждались присутствием друг друга в нашей жизни.
вот это вот притяжение, страсть, магнитизм, именно это и есть сближение. и отлично что это есть, потому что это настоящее, вот когда его нет - это уже ставит крест на всем будущем вместе.

я рада, что вы вместе. все будет хорошо!
Ну может он проверял тебя какая ты в этом плане!! ! на сегоднешнее время в этом нет ни чего стражного! ! Главное что тебе понравилось и с ним хорошо!