Любовь

секс после первого свидания, что дальше???

а дальше ___ до свидания!!!! а лучше прощай!!!!
Den Valeev
Лучший ответ
Если у парня и девушки возникли чувства. то я считаю. что не нужно их уничтожать скоропалительным сексомЯ, конечно, займусь сексом на первом свидании, если его предложит девушка, но сам не сторонник такого развития событий. Парени, как правило, любят сопротивление. Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. . Когда девушка находит в себе силы отказать, парень, конечно же, обижается. Но в глубине души ей признателен, остаётся уважение к девушке Решительный отказ заставить взглянуть на девушку другими глазами, увидеть то, на что раньше не обращал внимания. И на что никогда не обратил бы после скоропостижного секса. А что касается мифов, что "парни " в случае отказа прекращают отношения то - это далеко не так. Парни по натуре покорители и завоеватели и любят побеждать ломая сопротивление
Секс после второго.
Ренат Юмагулов
смотря какой секс, бывает что он является жирной точкой, а бывает пролонгирует отношения, ажно до самой свадьбы
Ооо Тсп
Всё!!!
*** ***
Мы уже 5,5 лет вместе.
Илья Романов
Смотря какое произвела впечатление в общем)
если все норм, то второе свидание, после которого секс, а потом третье и т. д.
просыпаетесь вместе, и начинается новый день ;-)
Елена Гусева
Второе, третье...
М К
Бывает секс вместо первого свидания, а потом уже свидания, ухаживания и т. д.
Не парься, все нормально.
Асет Имендино
А дальше или второе свидание с сексом или до свидания чао-чао.. . бай-бай)) ) Третьего не дано))))
Я почему-то вообще после первого секса теряю интерес к девушке.
шанс, что дальше что-то будет, очень невелик. Вы как бы задаете статус всему происходящему. Хотя мужчины рассуждают по-другому - что-то вроде, зато сразу знаешь, хочешь продолжения или нет
смотря кто как смотрит на это
Марина J