Любовь
Секс на первом свидании - за или против? Почему? Мужчины, хочу услышать ваши ответы
...жаль всё-таки что секс стал такой простой разменной монетой..
если есть влечение, симпатия, все без пошлости, залетов и заразы - ничего страшного. это всего лишь секс (такой же инстинкт как голод и секс) .
весь мир ежедневно и круглосуточно совокупляется. а жизнь одна.
да вполне нормально если поверить
Я лично категорически против, но устоять перед соблазном никогда не могу))))
да ну малоли как повернёться.. . вобще я не против но только если это вот.. . ну незнаю, не от нечего делать а именно изза чувств какихто)
Против.. . свидание ради секса это не свидание.. . Да ещё с незнакомым человеком, хотябы немного надо узнать его.. . И второго уже может и не быть...
они то конечно "за",нашла у кого спрашивать!
ну вообщем как бы не очень это приветствуется в обществе нашем.... но уж если случилось чувство или страсть или что-нибудь этакое... то плевать я хотела на общество наше) в принципи так оно сложилось как-то.... не пожалела.... вот так вот!!!!))))))))
какой ужас! никогда!
Почему против?. Наверное потому, что период ожидания ничуть не хуже самого секса, а зачистую и получше. Жаль, что сейчас секс стал не поводом для знакомства.
Нормально
только если инициатором будет женчина есмли этого она действительно хочет
а что такое свидание?
Я за если это обоюдное желание
В жизни всякое может быть, но это опасно.
Со всеми по разному рассматриваю этот аспект общения.
Я за! а вы?
ну если девушка не против, почему бы нет.
Мне кажется ответы девушек будут более интересны!!!