у меня был секс на первом свидании.. .
прошло уже 3 года и я замужем за этим человеком
и мы ждем ребеночка)) )
вот так вот
Любовь
Секс на первом свидании:вы за или против?и если за то почему?против-почему?
против, т .к. продолжения не будет таким отношениям
да - если секс это самоцель, если цель все-таки продолжительные отношения в перспективе, то - нет.
конечно ЗА! сразу видно, стоит ли продолжать отношения дальше....
Чем старше пара, тем больше ЗА!
за! -потому-што!)))
Не важно когда это произощло, важно - почему.
ПРОТИВ. А знаете, почему? Потому что интим - это сокровенное, это время, когда люди выражают свою любовь. ЛЮБОВЬ! Даже если человек Вам симпатичен, Вы не сможете с ним получить должного удовольствия. Тупо удовлетворить естественные потребности. Счастье рождается в любви, а на первом свидании любовь вряд ли рождается - симпатия, может, расположение, но не любовь. Поэтому сначала подумайте - а стоит ли быть близким с человеком, которого Вы не только не любите, но еще и почти совсем не знаете...
Секс на первом свиданий никак не влияет на отношение после него, у меня такое было и я только рад что познакомился с тем человеком и знаю его. Просто на тот момент у девушке долгое время не было секса и она отдалась мне на первом свиданий, а уже потом когда я узнал про нее она просто идеальная девушка. Мы по сей день с ней очень хорошо общаемся, и я ни разу ее в этом не виню.
А почему собственно и нет? Рано или поздно Вы всеравно к этому прийдете. Зачем же отттягивать момент божественного забвения, особенно когда страсть еще жжет огнем и бьеться током...
не на первом свидании это жеско, 2-3 свидание впринцыпе оптимально - раком !
Против. это же неинтересно ((( и опасно к тому же.
ну возможно.. если хотят оба.. это же непыльная работа!!!