Любовь
Спорный вопрос: Секс на первом свидании - вы ЗА или ПРОТИВ??? )))) и Почему???
ритм жизни или падение нравов? =))))
а секс без первого свидания? Просто подошел, нагнул, сделал.. . или подошла, штаны сняла, сделала.. ?
Для меня неприемлимо.
какая ерунда. ровным счетом ни о чем не говорит!
если хочется долгих и серьезных отношений, то против . мужчины считают, раз на первом свидании дала, то так и любому другому даст.
Женщина, должна быть недосягаемой, мужчина должен ее добиваться, и только после долгого боя, вкушать вкус победы!!! если секс на первом свидании произошел, то не ждите ничего, вы ему уже неинтересны!!
где то между, раз на раз не приходится)))))
и не то и не другое ...
я думаю коммуникабельность людей)) ) или.. . хм.. . отсутствие чувства ответственности за происходящее.. .
все может быть)))
это вообще ни в какие рамки не лезет для девушки! я, допусти не нашла себя на помойке, чтобы с кем попало! я себя люблю и берегу! и плюс ко всему он не будет качественным, а лишь животный! не смей ничего подобного исполнить в этой жизни, на всю жизнь бдешь дешевой давалкой!
Секс на первом свидании это уже перебор. Если нужен обычный перепих-можно, для серьезных отношений не подойдет.
Женщина, должна быть недосягаемой, мужчина должен ее добиваться, и только после долгого боя, вкушать вкус победы!!! если секс на первом свидании произошел, то не ждите ничего, вы ему уже неинтересны и вообще почему женщина должна давать каждому встречному ответ.
не должна вообще никому и никогда
Ты дала, он конечно взял! А разве не интересно кому ты дала? Ты же не можешь понять после первого свидания что он из себя представляет.. . банально, может моется раз в месяц (про болезни я вообще молчу) и вообще стоит того!