Любовь

секс на первом свидании - за или против?

За. Позволяет узнать интересен ли тебе этот человек на данном этапе в таком важном аспекте как секс. Иначе можно просто потерять время даром!
Евгений Драга
Лучший ответ
за почему бы и нет
Mur Негматов
Категорически против!! ! Еще не на столько хорошо знаешь человека, чтобы так доверять ему!
Рашит Касимов
Решай сама, а я против.
Курбан Омаров
на месте разберемся...
Против.
Anytochka Tolstobrova
Было. Не понравилось. Против.
против, удовольствие не того качества получится.
. Bmw-Aidios93 .
в моей жизни был случай- при первом взгляде друг на друга у нас вспыхнула страсть и неговоря друг другу нислова мы застыли в сладком поцелуи прям посередине дороги, а через 2 часа у нас был секс... я этого человека совсем незнала, но этот случай изменил всю мою жизнь.... теперь мы всместе и скоро сыграем свадьбу!
так что я за секс на первом свидании если это правда ПОРЫВ ВАШИХ ДУШ!
Есть два варианта к чему - это приведёт: первый ты отправишься на планету, где тебя будут прикладывать к раскалённой женщине выточенной из металла, или станешь животным, но сначала на планету Таптасурма. Секс разрешён только в браке!
Против.
Ирина Даневич
Против!!!!))))
Я категорически против
в презервативе - за
Если вспыхнула страсть, если ты чувствуешь желание, то почему бы нет, какая разница ведь если тебе этот человек понравился то секс все равно будет.
первое свидание может стать и последним