Любовь

Почему все женщины боятся секса на первом свидании?

А зачем тогда на это свидание идти? Фото - можно по и-нету просмотреть, голос - как звучит -узнать по телефону.. . Как общается - в чате...
бояЦЦа?? ? может кривляюЦЦа? ? :)))
Кристина Секачёва
Лучший ответ
Олег Ткаченко Привет, дорогая! Это чисто академический вопрос... Ну ладно там - 16 летние... Но лет в 35-38 то чего ?
Хахаха))) а предварительные тренировки.. када???)))))))))))
Геннадий Кук
Олег Ткаченко А это тоже по интернету можно :)
ну понюхать, потрогать бархатную кожу)))))
Олег Ткаченко Кожу нюхать без секса? Это фетешизм какой-то!
Да не боятся! Просто скромничают!
Лера Летнева
Цену себе набивают
они не боятся. просто хотят выглядеть лучшими, чем есть на самом деле.
Потому что сексом на первом свидании занимаются только бляди.
Я даже не представляю как это, придти на свидание с мало знакомым парнем и в конце вечера снять штаны или поднять юбку. - Нате, ипите меня... Пиzdец)
Alexey N
Не внушаешь им доверия :)
А*
Артём ***
а вдруг дома ты ей кляп в рот.. и привяжешь к койке..)) и будет жосткай секс..
Варис Гейдаров
Женщина боится не секса, а того что добившись тела, мужчина может утратить к ней интерес, ибо цель достигнута, и пора быстренько заняться другой. Поэтому можно посоветовать женщинам уклоняться от интимного контакта, даже намеков на него, пока это возможно (кроме, конечно, случаев, когда вам только ЭТО и нужно) . Если опасаетесь, что без ЭТОГО он вас бросит, значит бросит в любом случае, а после ЭТОГО, пожалуй, еще быстрее. Кстати, мужская любовь гораздо более скоротечна, чем женская, хотя по силе часто превосходит женскую в апогее. Так сказать, ярче вспыхивает, но быстрее сгорает. Смысл для мужчин тот же - не тратить зря время.
Kristina Jeman
а почему вам не пользоваться услугами проституток, те вообще не спрашивают не фото никак голос звучит, и дешевле по-моему выйдет. Экономь - пользуйся проститутками!!!
а вы всегда на первом свидании в постель тянете?
Потому что Если у мужчины было в течении месяца 40 женщин Он герой А если у женщины она Блядь Девушке надо побороть свою стеснительность и привыкнуть Это у нас мужиков на каждую красотку стоит У девушек все по другому
Девушки мыслят совсем другими категориями.. . Было проведено иследование, - молодие девушки предлогали незнакомыв парням секс - 75% согласилось особо не раздумывая.. . Так же само молодые парни предлогали секс незнакомым девушка - около 90 % из них отказались категорически.. . Для девушек любовь и секс - понятия неразделимые...
ну типа не доверяют..
Tigran Avanesyan
кто вам сказал, что они боятся-они очень хотят, просто вредничают
А вдруг будет не очень)))))
Олег Ткаченко А вдруг - очень ? :))))))))))))
Никто секса не боится а боятся порочных мнения и слухов !
А сексом все любят и хотят заниматься, только все по разному !
Человек живьем, и человек в компе - две большие разницы. Совместимость складывается из бог знает чего - из скорости реакций, запаха кожи и запаха изо рта, мелких повадок, которые не придёт в голову обсуждать. Это раз.
Во-вторых, болезни и беременность. Мало кому хочется ходить к венерологу из-за человека, с которым даже не нашлось ничего общего. А многие мужчины пренебрегают контрацепцией. Стоит ли разовое возбуждение такого риска?

Кстати я не знаю, почему мужчин не пугает возможность подцепить СПИД или триппер от незнакомки.
Baktiyar Gainulla все верно..все мы больные и шлюхи..а вы ангелы земные
ну если изночально идти на свидание что бы был секс, то вперёд. А вообще это грязно.