Любовь

Для мужчин! Как вы относитесь к сексу на первом свидании? Считаете ли вы после этого девушку легкомысленной

и легкодоступной? Я познакомилась с парнем в инете, у нас возник огромный интерес друг к другу. скоро первое свидание. Не знаю как быть если дело дойдет до секса. Сама инициативу проявлять не буду. Но что делать, если это будет по его инициативе и обоюдному желанию? Отказать, дабы показать себя целомудренной девушкой? Помогите, пожалуйста советом!
Nukutos Gyf
А меня вчера пригласил на свидание шикарный мужчина.... Он подарил мне огромный букет роз, мы поехали сначала в театр, потом в ресторан. . белое французское вино, форель на углях, его нежный взгляд... Затем он предложил поехать к нему (на чашечку кофе) Но я сказала, что на первом свидании я в гости к мужчинам кофе пить не езжу.... Вот сижу теперь дома и жду когда нимб на бошку свалится.. . дура...
Виолетта Хан
Лучший ответ
Ты спрашиваешь о том, что уже решила для себя, отдайся и продолжай или забудь .
Aigerimka S@urova
Не будь шлюхой.
Aelita Salahieva
ога я тоже так думала.. ждала ждала когда завяжутся отношения сначала поэтому отказывала отказывала ...а щас одна и осталась..
Artur Olenberg
Выпей расслабься. . дай ему надежду потрогай его дай себя потрогать и соври что мес. . типа) ) и не отказала и не дала.
Я так с бывшим сделала когда он вернулся. . потом такой интерес ко мне проявлял ммм))))
может у меня устаревшие взгляды, но продолжать с ней отношения я не стану точно. даже когда было 15 - 19 лет таких было полно, но даже тогда я с ними больше 1 раза не встречался. даже присказка такая была: два раза с одной и тойже никогда
Добрый вечер.

Лично для меня, это станет серьйознейшим поводом задуматься о продожении дальнейших отношений.. скажем так не в обиду таким девушкам.. слава Богу что у меня такого не было... всё всегда было культурно и порядочно.

Не осуждаю таких девушек, но и не особо по жизни с ними общаюсь.. смешно мне с них.. хотя понять можно.. чё только навитые слухи о девственности со стороны девушек+личные комплексы могут сотворить с дамой.. .

По Вашему вопросу:

Смотря какой пареньпо характеру и темпераменту и какую цель преследуете Вы. Если Вы уважаете себя и хотите всё по чистому - не советую спать.. лучше подождать до лучших времён, после того как Вы его проверите. .

Удачи Вам!. .

p.s. Не забывайте.. Выбирают не только Вас, Выбираете и Вы.. "если парень не считается с мнением девушки.. почему бы не найти другого? " както так. .
Цыпочка пошла