это личное дело каждого человека. все зависит от того как ты к этому относишься, какие у тебя стереотипы и жизненная позиция.
Нельзя сказать хорошо это или плохо. Потому что каждый живет своей жизнью и только ему решать сказать ДА или ответить НЕТ.
Вот несколько мнений почему говорят нет. , даже если Да
1. нет, потому что я не на помойке себя нашла.
2.нет, потому что я с кем попало не сплю. ( но здесь опять же вопрос. А как узнать кто есть кто попало, а кто нет? )
3.нет, я же не шл***а
4. я бы не против, но что он обо мне подумает. 9 если ты хочешь чего то больше от парня чем просто секс. )
5. меня будут обсуждать.
6. Я слишком мало его знаю
Я думаю у каждого была возможность секса на первом свидании, но кто то отказался и может быть он узнает здесь себя.
А вообще если секс будет на первом свидании то вряд ли выстроить крепкие взаимоотношения которые перерастут во что то большее -
в любовь. ( Из личного опыта)
Любовь
как вы относитесь к сексу на первом свидание?
Не приемлю. Но может быть все. Это наверное от двух встретившихся людей зависит.
я Против, но это мое личное мнение
Не думаю, что оно того стоит)... если мужику так уж не терпится, быть может он для этого только и решил встретиться! А нормальные люди сначала присматриваются, взвешивают все "за" и т. п.... ХОТЯ.. все зависит от случая... и от людей-кто, как, в каком возрасте, какие люди и тп...
Отрицательно!
я за
я же не "ВЕТРЕННАЯ", так-что нет!
Против, надо человека узнать... Фу, мерзко... первое свидание и секс...
Очередная глупость в бившаяся в голову !
положительно.
А я за!!!!))) На том и человечество построено!!!)))
в целом к сексу нормально отношусь, но не понимаю почему все должно решаться через постель? кроме постели что ли заняться не чем? молодежь секс воспртнимают как должное и не совсе понимают а надо ли? после6дствий много
Нет конечно...
отрицательно!!!