Любовь

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.
Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.
Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Секс на первом свидании.Как вы относитесь к этому?
Вылилось ли это у вас в отношения?(лицам до 20 лет как минимум просьба не отвечать)

.
потом детям расскажете о своих любовных подвигах.
бывало
отношусь как к сексу и не более
ну раз уж совсем не в моготу
В серьезные отношения это вылиться не может.. . только в отношения без обязательств
было, если чесно! но ни к чему хорошему не привело. сгорели и только. =(((
По моему это ужасно. Это как надо себя не уважать чтоб на первом свидании ДАТЬ? Это прям честная давалка получается. Без ухаживаний, цветов, кино и кафе, бац и раздвинуть ноги. Причём не зная как он на это отриагирует завтра. Правильно сделает если пошлёт куда подальше. Мужчины любят недоступных женщин. Бляди никому не нужны. (Извините за резкие высказывания, надеюсь что Ваш вопрос к Вам не имел никакого отношения)
P.S;Это лично моё мнение.
Нормально. Чего время то терять?)))))
я негативно отношусь к сексу на первом свидании
Бывает секс, который потом перерастает в серьезные отношения.
Положительно.. . И выливалось...
Думаю это нормально. Главное предохранятся.
негативно
Нормально!! зато сразу все ясно
Вообще, я против секса на первом свидании. НО однажды такое случилось, и ничем хорошим (кроме 2 мес. периодических встреч) не закончилось.. . Сама себя так поставила изначально!
Милые девушки! Откуда вы знаете, как у вас все произойдет? У меня все по другому, если бы не я проявила инициативу, то не знаю смогли мы быть и БУДЕМ столько счастливых лет вместе!!!!
такие вопросы нормальную женщину должны волновать максимум до 25 лет))))))))) )
в противном случае это называется инфантилизм и пиздострадания))))